vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 16:16
zat68 zat68 вне форума
Member

По умолчанию Эффективна ли подтяжка лица

Подскажите пожалуйста эффективна ли подтяжка лица, стоит на это тратить свое время и средства?
Старый 21.06.2018, 11:24
lobmars lobmars вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zat68 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста эффективна ли подтяжка лица, стоит на это тратить свое время и средства?
Лицевые упражнения дают прекрасный эффект,если регулярно выполнять комплексы упражнений для мимических мышц лица. Различных комплексов подобных упражнений очень много, и думается, что каждому подойдёт что-то “своё”. Огромной популярностью во всём мире пользуется, например, аэробика для мышц и кожи лица, разработанная Кэрол Мэджио. Этот комплекс лицевой гимнастики очень эффективен, видеоинструкции по нему легко найти в Интернете, и требуется лишь желание и время на его выполнение. Есть, конечно, и другие популярные методики лицевых упражнений, эффективность которых также можно попробовать и оценить.
Старый 21.06.2018, 16:36
iribur iribur вне форума
Junior Member

Цитата:

Нитевая подтяжка лица - еще один очень популярный сегодня метод омоложения, альтернатива хирургической подтяжке лица. Процедура осуществляется через микроскопические разрезы в области висков - длина разрезов не превышает 1 см, кроме того, они располагаются в волосистой части головы, поэтому практически не видны. Что касается нитей, используемых для подтяжки, то они проводятся глубоко под кожей, так что возможность их прощупывания исключена. Проводится процедура в условиях операционной под местной анестезией. В зависимости от типа нитей эффект от процедуры длится от двух (если использовались рассасывающиеся нити) до четырех-пяти лет (если использовались нерассасывающиеся нити).
Старый 21.06.2018, 22:49
prof prof вне форума
Member

Цитата:
Рекомендую обратиться по поводу подтяжки лица в Лечебно-Инновационный Центр (ЛИЦ), у них есть эффективные методики и первоклассные специалисты, вот смотрите сайт http: //licsp.ru/ , на сайте можете задать вопрос, получить видеоконсультацию и воспользоваться онлайн записью на прием. Более подробно об услугах смотрите на сайте.
Старый 22.06.2018, 15:53
Лёна Лёна вне форума
Member

lКакая подтяжка, уже только "горячий утюг" поможет.
Старый 23.07.2018, 14:00
Альбина Бар Альбина Бар вне форума
Junior Member

Надо найти хорошего косметолога, в смысле опытного! Я нашла для себя способ омоложения, и он на мой взгляд эффективный. Надеюсь молодость кожи сохранится на долго, т.к в моем возрасте лицо еще должно быть идеальным, но у меня проступили мимические морщинки. И устранить этот недостаток мне помогли в клинике Ренессанс. Прошла курс квантового омоложения и сейчас вижу результат - лицо приняло свой былой, упругий вид, морщинки разгладились. Очень довольна! Не думаю, что кому-то из других косметологов удалось бы сделать из меня такую конфетку! Вот пример качественных услуг [URL="renessans.spb.ru/"]renessans.spb.ru/
Старый 17.08.2018, 23:59
Anastasiya34 Anastasiya34 вне форума
Junior Member

Я не знаю, но лучше сначала попробуйте крема различные, а потом ужеипод нж ложитесь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4