vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.03.2011, 02:13
Аватар для Виктория Виктакав
Виктория Виктакав Виктория Виктакав вне форума
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

А я живу с (*) !!!!!!!!!!!Дмитрий Колдун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Всё отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 23.03.2011, 09:15
Аватар для Денис Сэмэнавс
Денис Сэмэнавс Денис Сэмэнавс вне форума
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

видел Сергея Лазарева,Валерию, Максима Аверина, Александра Рыбака(общался), Прохора Шаляпина(общался),Иосифа Пригожина, Моранди, группу Файф Фэмели. Обычные люди,как и мы.
__________________
Продаю Apple iPhone 4S. Новый, не активированный. Черный.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 23.03.2011, 09:31
Аватар для Антон Дагкавt
Антон Дагкавt Антон Дагкавt вне форума
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

Просто обычно люди поливают кого-то грязью просто тупо от зависти, у меня человек 500 знакомых звезд, знакомился с ними абсолютно разными способами и со многими очень хорошо общаюсь, со многими есть договоренности о совместной работе. Я например рэппер и есть какой-то стереотип типа попса отстой попсушники отстой, а я бы сказал что в итоге я сделал вывод что если брать большинство то рэпперы самые противные звезды а вот попсушники, рокеры наоборот очень приветливые и отзывчивые я со многими сейчас пишу совместные песни. а знакомился всякими обычными способами. просто главное быть уверенным в себе и не боятся подойти к какой-нибудь звезде, вот и все
__________________
ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНО требуется помощь человека хорошо владеющего чудесами Photoshop'a
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 23.03.2011, 09:41
Аватар для Ксения Мимин
Ксения Мимин Ксения Мимин вне форума
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Да какие это "звезды"?!!так все говорят о этих людях,как о каких то великих... Обычные люди как и все,только у всех своя работа.Они знакомы народу просто.А фабриканты уж какие "звезды"...начинающие артисты можно так назвать.
__________________
Рада Рай - Отпускала в небо
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.03.2011, 09:56
Аватар для Антон Дагкавt
Антон Дагкавt Антон Дагкавt вне форума
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

ну я с тобой не очень согласен(пусть не звучит пафосно) просто я из их числа, просто в Москве недавно. Знаешь я бы сказал(я это точно знаю) у них одна из самых сложных работ.Как минимум им надо делать все так чтобы все их любили, везде и всегда вести себя достойно. потому что обсуждается каждый шаг.Я например страшно недолюбливал Киркорова, считая его плагиатором и долго не мог понять какой он нафиг поп король. а после съемок для всего одного новогоднего вечера я его зауважал, потому что его пару песен для этого огонька снимали целые сутки и за эти сутки он почти не сходил со сцены, даже не ел, почти непрерывно снимали. и он в течении этих суток выкладывался по полной. и когда он навалял той бабе с тв, я его не осудил, потому что знаю как он пашет, с утра до ночи, выдает энергию,позитив,улыбки а в душе одинок,страдает по любви своей, даж не бухает и никак почти не выплескивает отрицательную энергию. икакая то мартышка ещё что-то возникает,хотя сама по сути вообще никто и сама в жизни ничего не добилась,так их примеров у меня масса. просто все думают что это так легко,НО НЕТ.да они обычные люди и то же из мяса, но на самом деле они очень необычные, и очень много работают.все эти съемки так выматывают,концерты,клипы,записи альбомов,написание песен и тд
__________________
ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНО требуется помощь человека хорошо владеющего чудесами Photoshop'a
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.03.2011, 10:03
Аватар для Антон Дагкавt
Антон Дагкавt Антон Дагкавt вне форума
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 50
По умолчанию

фабрикантов тоже многих уважаю Савичева,Иракли и тд и тп.С ними я выступал на стадионе.тоже все видел как выкладываются, с ними на съемках не раз пересекался,вот ещё пример, снимали программу крокодил, идет в целом минут 20 группа инь янь точно там были, Савичева, Иракли, Саша Гуркова,Корнелия и тд так эти 20 минут снимали пол дня, оно и так долго, так там ещё и понты со светом были осмотри у меня на фото там Савичева, она стояла после съемок и отключалась,видно по лицу какая она уставшая и видно что она вообще мечтает выспаться. все это нелегко,ещё не забывайте что постоянно всякие журналюги пристают, всякие поклонники,пока всем автограф дашь,пока со всеми пофотаешься, повеситься можно так что их можно уважать и нужно и раз люди собирают стадионы,то тем более, я знаю как сложно прийти к этому, все думают вот пришел то же Ираклий на фабрику и стал звездой,нет он ещё до этого кучу лет вкладывал, чтоб стать звездой. Любого почти почитай биографию и увидишь до того как они стали звездами какие они прошли длинные пути по своему продвижению.есть конечно и те кто пришел бабки дал и все звезда.но таких не так уж и много
__________________
ДРУЗЬЯ!!! СРОЧНО требуется помощь человека хорошо владеющего чудесами Photoshop'a
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.03.2011, 16:07
Аватар для Ксения Мимин
Ксения Мимин Ксения Мимин вне форума
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Я с тобой в этом полностью согласна.Представляю каков этот труд и как кому то ужасно долго это дается(на примере и по рассказам с.михайлова).Но и лучше не "звездой"их называть,а артисты!Артист,работа их.Как говорил упомянутый С.Михайлов,что "звезда"не хорошее и не нужное слово для них,лучше говорить Артист.
__________________
Рада Рай - Отпускала в небо
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.03.2011, 18:46
Ольга Жамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Дмитрием Харатьяном в одной очереди за пивом стояла,на концерте Роллинг Стоунз это было.Ну выходит ,что и Мика Джаггера видела в живую--но на сцене.Просто видеть на сцене это одно.а вот оказаться нос к носу ,так сказать это совсем другое,они рядом ,вблизи -самые обычные люди.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.03.2011, 18:53
Ольга Жам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон Багров как раз правильно говорит--если тебе этот человек чем-то интересен,надо не бояться подходить,общаться.выражать свои положительные эмоции. Кстати.они же для этого и становятся артистами,музыкантами и т.д.-чтобы нравиться большому количеству людей,быть признанными...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.03.2011, 19:00
Ольга Жамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот вблизи я общалась с Ингеборгой Дапкунайте, Левоном Оганезовым,Александром Градским,Александром Гордоном(на показе его фильма),Кларой Новиковой,Дианой Арбениной,Сергеем Шакуровым,Ларисой Рубальской.А на спектакли и концерты стараюсь всегда поближе взять билеты--так чувствуешь ту энергетику.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4