vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.10.2011, 02:15
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

о книге Колина Типпинга КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.10.2011, 02:52
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эзотерика - это учение, совокупность знаний, предназначенных только для посвященных людей, несущих данную тайну в себе и не имеющих право распространять ее за пределы своего знания. Понятие эзотерика произошло от греческого слова "еsoterikos", означающее в переводе - скрытый, внутренний. Учение содержит все то, что собиралось, накапливалось, столетиями хранилось, передавалось из поколения в поколение и совершенствовалось в культуре разных народов. Эзотерика - это процесс познания окружающего мира и бытия, познание самого себя как части целого. Каждый человек несет в себе тайну, и она должна принадлежать только ему - вот истинный смысл эзотерики
Эзотерика, Эзотерический (направленный внутрь) - предназначенный только для избранных, для специалистов и понятный только им. Противоположность - экзотерический.
-----
Я как-то начиталась подобной литературы, чуть "крыша" не съехала..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.10.2011, 02:57
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК, случаем не об этой книге речь? ( см.ниже)
Радикальное прощение
Год выпуска: 2003
Автор: Колин Типпинг / Colin Tipping
Жанр: Эзотерика
Издательство: София
ISBN: 978-5-91250-309-2
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 303
Описание: Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свой взгляд на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень своих жизненных вибраций.
Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.10.2011, 01:01
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА, ТОЛЬКО ПОНЯТНО, ЧТО МНЕ ОНА НЕ НУЖНА...
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.10.2011, 01:06
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК я тоже так думаю. (Y)
Зачем тебе чье-то ЧУЖОЕ восприятие счастья, восприятие мира и свободы. У каждого своя цель в жизни и свои задачи.
Я уважаю всех этих умных людей, учащих нас быть счастливыми и успешными. Но это ИХ взгляды. Они нашли ответы на СВОИ вопросы, написав эти книги и получая за них гонорары. Какое отношение ИХ жизнь имеет к моей?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.10.2011, 01:29
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ТАНЬ, КАКОЙ-ТО ПЕРИОД ЖИЗНИ МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ НА ЧТЕНИЕ ЭТОЙ ЛТ-РЫ, ЧТО БЫ ПОТОМ УЖЕ НИКОГДА К ЭТОМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.10.2011, 01:36
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если, так, для разнообразия в жизни, то да. Можно потратить время и деньги на ознакомление с этой интересной теорией.
Здесь на форуме ( не только в этой группе) встречается ОЧЕНЬ много людей, начитавшихся таких книг и считающих себя значительно поумневшими, пытающихся и другим втолковать о необыкновенной пользе этой литературы.
Вот я думаю, неужели они действительно научились по этим книгам быть успешными и счастливыми?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.10.2011, 01:42
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

СКОРЕЕ ТАМ ИОНИ НАШЛИ ПОДТВЕЖДЕНИЕ НЕКОЕМУ, ЧТО СИДЕЛО В НИХ ГЛУБОКО. И ПРИШЛО ИМ СЧАСТЬЕ.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.10.2011, 01:43
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ИЛИ ВАКУУМ ЗАПОЛНИЛИ ЧЕМ-ТО... А Я ПРОЧЕЛ И ПОНЯЛ, ЧТО ПОЛОВИНА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, ТО ЧТО Я И ТАК ПОНЯЛ, ПРОЖИВ ПОЛОВИНУ ЖИЗНИ.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.10.2011, 02:07
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендовал бы Сергея Довлатова.Вообще то это дело индивидуальное.Да и читающие вымирают,как динозавры.Вместо них пришли пишущие.Как в анекдоте:"Чукча не читатель.Чукча писатель.В Интернете многие пишут из тех, кто мало книг прочитал да еще не в ладах с русским языком.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4