vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2010, 19:44
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Хочу поделиться собственным опытом избавления от привязок. Дело в том, что я с самого детства страдала от этих привязок, они были мучительны, их было много. Я не знала, что с этим делать. По мере взросления, этот кошмар мог тянуться годами. И вот когда я уже было подумала, что все наконец-то закончилось. Неожиданно ЭТО опять вошло в мою жизнь. Никакие уговоры, заклинания, техники не помогали. Пока я не почитала Э.К. Профет. Я поняла, в чем заключалась моя ошибка. Я тщательно скрывала свои чувства от мужчин, с которыми у меня это происходило. Точнее я проявляла симпатию, но не более (они не видели того палящего огня, который происходил у меня в душе). И вот в один из "последних" мучительных разов я изменила тактику. Стала сама выходить на контакт с этим мужчиной, что ранее было немыслимо (т.к. в голове была установка - он, а не я должен проявлять повышенное внимание).
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2010, 19:50
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Я поняла, что этот палящий огонь - есть ЛЮБОВЬ, которую я, возможно вследствие прошлых кармических связей, должна выплеснуть, отдать этому человеку. Именно я, а не он. И как только я ее выплеснула (в разумных рамках - по мере развития ситуации на тот момент) до конца, меня отпустило. Я почувствовала божественное облегчение. Меня больше не тянуло, моя энергия перестала утекать ТУДА. А надо было то всего СКАЗАТЬ человеку, какой он хороший, как я его ценю и как он мне нравиться. А не делать вид безразличия и царского снисходительного отношения. Всего лишь эти несколько слов разрешили ситуацию. Я многое поняла.
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4