vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2019, 13:44
Legko Legko вне форума
Member

По умолчанию Как вернуть деньги с форекс брокера

Есть ли возможность каким-то образом вернуть деньги? А то я чувствую, что меня обманули, теперь придется каким то образом вложенные дленьги вытаскивать, брокер говорит, что это я сам виноват, я же сам видел, что котировку мне специально поменяли в ручную поэтому деньги я и потерял. Какие действия предпринять, может кто-то возвращал уже?
Старый 28.01.2019, 14:22
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Да, есть возможность, сам возвращал, ты можешь сам письма по инстанциям писать, можешь привлечь специалистов. Я в свое время обращался в Mychargeback.ru. Они уже сами писали письма, от меня всего несколько звонков в банк потребовалось. Попробуй к ним ,первая консультация у них бесплатная. поэтому если что они предоставят тебе весь расклад апо ситуации, а уж заключать с ними договор или нет - дело твое
Старый 28.01.2019, 14:40
Legko Legko вне форума
Member

И сколько они берут за свои услуги? Почему сам не стал деньги возвращать? Если там просто письмо написать, то наверное, ничего сложного нет. Или что-то еще дополнительно требуется? Там получается все взаимодействие с банком идет? Или как-то через суд нужно вопросы решать еще? Есть ли какая-то гарантия возврата?
Старый 28.01.2019, 15:04
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Понимаешь, просто письма со словами "меня наверное обманули, верните деньги" недостаточно, письмо должно быть составлено граммотно с учетом знания финансового законодательства страны, где зарегистрирован брокер или банк, куда уходили денежные средства. На просто письмо банк скорее всего отказом ответит. Я тебе ничего не навязываю, информации в Интернете много, читай, и сможешь сам подготовить, я в своих силах был не уверен, поэтому обратился за помощью к профессионалам из Mychargeback.ru
Старый 28.01.2019, 15:25
Legko Legko вне форума
Member

Тут я согласен, посмотрю, почитаю по этой теме. Подскажи а есть ли какие-то подводные камни в самой процедуре возврата? Что нужно знать, чтобы со 100% уверенностью вернуть деньги? Есть ли какая-то гарантия того, что мне деньги вернут? Как происходит оплата за услуги компаний типа Mychargeback.ru
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4