vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2018, 03:59
Kashperovskiy Kashperovskiy вне форума
Junior Member

По умолчанию Где купить косметологическое кресло?

Здравствуйте. Подскажите,где можно приобрести косметологическое кресло? И по какой цене его вообще можно приобрести? Подвернулась возможность заняться своим бизнесом. Я больше склонялся к автозапчастям,но супруга настояла на открытии салона красоты. Она когда то работала в этой сфере,и у неё осталось много всяких приблуд,с которыми она работала. К тому же есть знакомые,которые согласились помочь с помещением за не очень большие деньги. Вот и получается,что вроде всё есть,кроме основного. Так что,выручайте,буду признателен помощи.
Старый 28.11.2018, 04:21
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Кресло все-таки не основное, что вам понадобится из косметологического оборудования. Хотя одно из главных. Стоимость разная. От 30 тысяч где-то нормального уровня. Ну и остальное оборудование придется покупать новое, чтобы удивлять клиентов.
Старый 28.11.2018, 15:37
kurkula64 kurkula64 вне форума
Junior Member

Забейте в любой поисковик "Купить косметическое кресло" и получите желаемый результат.
Старый 25.12.2018, 21:59
Руслана жена Ивана Руслана жена Ивана вне форума
Junior Member

Я и не думала, что бывает несколько видов косметических кресел. Раньше думала, оно одного вида – просто кресло и все. А оказывается бывает и простое кресло, и с различными механическими или электрическими настройками. Положение человека можно настраивать по-разному: сидя, лежа, полулежа.
Старый 26.12.2018, 03:31
klever klever вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kashperovskiy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите,где можно приобрести косметологическое кресло? И по какой цене его вообще можно приобрести? Подвернулась возможность заняться своим бизнесом. Я больше склонялся к автозапчастям,но супруга настояла на открытии салона красоты. Она когда то работала в этой сфере,и у неё осталось много всяких приблуд,с которыми она работала. К тому же есть знакомые,которые согласились помочь с помещением за не очень большие деньги. Вот и получается,что вроде всё есть,кроме основного. Так что,выручайте,буду признателен помощи.
Если есть возможность начать свой бизнес значит нужно этим воспользоваться. косметологическое кресло можете посмотреть на сайте, где есть еще много полезного для косметологов и салонов красоты smartbuy.ru/product/kosmetologicheskoe-kreslo-alfa-05-na-gidravlike/ Это будет вам полезным в вашем бизнесе.
Могу сказать от себя – не экономьте на оборудовании салона. Это ваше лицо по которому вас узнают клиенты

Последний раз редактировалось klever; 27.12.2018 в 16:37.
Старый 28.12.2018, 19:19
Tugrik Tugrik вне форума
Junior Member

Да, поскольку бизнес косметологический сейчас не редкость, конкуренция в этой сфере высокая, то на оборудовании экономить никак нельзя. Лучше приобретать качественное и только новое. Хорошо бы еще, чтобы в арсенале было что-то из последних новинок, чтобы не было такого у конкурентов. Надо как-то заинтересовывать клиентов.
Старый 07.01.2019, 04:09
LiliannaN LiliannaN вне форума
Junior Member

Экономить на косметологическом оборудовании никак нельзя, если хотите, чтобы ваш бизнес процветал и приносил салону прибыль подольше. Косметологическое кресло - хорошая идея. Но они сейчас во многих салонах есть, так что если покупать, то постарайтесь более новое купить, чем у конкурентов.
Старый 30.01.2019, 22:35
artem42 artem42 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от klever Посмотреть сообщение
Если есть возможность начать свой бизнес значит нужно этим воспользоваться. косметологическое кресло можете посмотреть на сайте, где есть еще много полезного для косметологов и салонов красоты smartbuy.ru/product/kosmetologicheskoe-kreslo-alfa-05-na-gidravlike/ Это будет вам полезным в вашем бизнесе.
Могу сказать от себя – не экономьте на оборудовании салона. Это ваше лицо по которому вас узнают клиенты
Согласен с Вами, и лучше купить новое косметологическое кресло на сайте что Вы написали, так как там выбор большой и цены недорогие. Косметологическое кресло очень качественное, мне понравилось, оно еще и на на гидравлике. Оно отлично подойдет для салона красоты. Рекомендую!
Старый 01.02.2019, 19:59
haim haim вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от klever Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Конечно, косметологическое кресло - один из основных атрибутов для салона красоты. Поддержу уже высказавшихся - приобретать нужно кресло самого высокого уровня качества, впрочем, остальное косметологическое оборудование тоже должно быть на уровне.
Старый 02.02.2019, 21:48
zaray2 zaray2 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от haim Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Конечно, косметологическое кресло - один из основных атрибутов для салона красоты. Поддержу уже высказавшихся - приобретать нужно кресло самого высокого уровня качества, впрочем, остальное косметологическое оборудование тоже должно быть на уровне.
Согласюсь. Чтобы клиенты шли и много было постоянных, нужно иметь качественное оборудование, красивую обстановку и обслуживающий персонал хороший : людей, которые могут не только красоту даме навести, но и поговорить, сумев выбрать нужное направление беседы--это немаловажный фактор.

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4