vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.05.2011, 03:30
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните, я рассказывала про женщину в теме про "американскую улыбку". У неё был очень тяжелый период в жизни: долги, муж повесился, квартиру отобрали, да ещё тогда зарплату вовремя не платили. А она всегда улыбалась и никто не знал и не думал, что ей нгелегко. Получается, а зачем она надевала на себя эту маску, что все хорошо... А может это нужно для нас же, чтоб совсем от проблем не слететь с катушек, да и потом, что толку плакаться и быть такой как есть....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.05.2011, 03:31
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Точно, сколько людей встречаешь за день, ктоторые спрашивают: "как дела?" И всем начинать рассказывать... что х...во.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.05.2011, 03:33
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

конечно какое мы имеем право моральное навешивать свои проблемы и горе на других людей- ведь чем больше мы себя жалеем тем в более жалком положении мы находимся! это ведь тоже негатив чего его разбрасывать- надо сеять добро:-)
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.05.2011, 03:35
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плакаться постоонним не надо. Надо что-то в себе менять, если что-то не устраивает. Но не путем надевания маски, что б потом приходить домой снимать ее и плакаться семье.

Галина, а та женщина, думаю, действительно была сильной ( без маски), сумев пережить столько несчастий, не уронив лица.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.05.2011, 03:39
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

я всем своим пациентам всегда говорила- приходите домой и все смывайте встав под душ - полюбите себя любимую- поухаживайте за кожей понежьтесь в ванной- уделите себе 10 минут- зато потом ваши родные и близкие увидят вас совсем другой обновленной свеженькой и отдохнувшей- а от этого и ужин вкуснее и вечер приятнее и кто знает может кто вечером и в театр или погулять пригласит а вы уже готовы.
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.05.2011, 03:39
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Татьяна, думаю она очень сильная женщина! Вынесла все это с достоинством и дочь смогла вырастить. Она учиться у неё в ВУЗе...Я всегда ею восхищалась и удивлялась, зная её проблемы ( не от неё, она никогда о них не говорила) , как достойно она себя ведет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.05.2011, 03:44
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

:-$ спасибо!!! просто хочется каждую женщину сделать хоть чуть счастливее- одна из моих профессий косметолог:-)
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.05.2011, 14:51
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Татьяна - есть маски, есть роли... Удивительно, что вы это отвазывайтесь видеть. Вы - мать, вы - жена, вы - сотрудник своей фирмы. На работе вы принципиальная, в общении с ребенком (во всяком случае с младшим)думаю - что гибкая. С мужем - уже другие качества на первый план выходят. Или я не прав?
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.05.2011, 15:44
Беретта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард, конечно же я бываю разной в зависимости от обстоятельств. Но при этом не надевая масок. Мы же (люди) наделены множеством качеств характера, которые в определенных ситуациях выказывают себя. Если я принципиальная на работе - так такой и остаюсь всегда. Как мать я бываю и строгой и принципиальной (также), но ведь люблю своих детей, поэтому и поддаюсь, бываю гибкой. И с мужем, слава богу, мне не надо притворяться. Я такая как есть: и веселая, и печальная, и принципиальная, и гибкая - такая какая есть.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.05.2011, 15:52
Аватар для анфиса
анфиса анфиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 290
По умолчанию

но каждый человек с детства наблюдает разные модели поведения- хочет быть похожим на кого-то чей то образ возникает - ребенка часто спрашивают ты на кого похож на папу - или на маму- а вы говорите только самой собой
__________________
Слишком сложная,чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть чьей-то...Слишком невинна,чтобы быть преступной...Слишком родная,чтобы быть ничьей...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4