vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2012, 02:58
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A как Вы думаете:Сандра Крету это клон или может это быть все же реальной её ...

A как Вы думаете:Сандра Крету это клон или может это быть все же реальной её страничкой? Напишите все свои мысли :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2012, 04:23
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, Вас мы видели в друзьях у Сандры. Вот Вам повезло! Познакомите?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2012, 05:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все реальные люди-звёзды на Одноклассниках со специальным аватаром: Подтверждено Одноклассниками это Звезда, а остальные-это всё клоны, недосмотр модераторов сайта. Я таких клонов Юриев Шатуновых человек 150,наверное, вычислила и все с аватарами Шатунова, но все -клоны. Сейчас,наконец-то половину убрали, сейчас ужесточили требования при регистрации. А Сандра Крету у нас ОДНА!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2012, 07:11
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина я общался с такими звездами со "звездочками" и скажу вам откровенно - это тоже клоны, потому что в то время когда я общался со "звездочками" у них проходили концерты. И когда я задал этот вопрос "звездочке". Ответ был прост - это представитель. Не верите пообщайтесь. А вот в реальность звезды я какраз больше верю без "звездочки"\
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2012, 07:26
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу насчет представителя-я общалась с такими людьми, но это представители именно этой звезды, а насчет других я сомневаюсь. Но я не собираюсь отвечать за сайт Одноклассники, я только сказала что было у меня. А Ваше мнение - это ВАШЕ мнение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2012, 08:11
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может под этим именем кто-то из управляющего состава нашей группы работает?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2012, 09:26
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Сандра Крету из управляющего состава, то вы решили поизмываться над управлящим составом, в котором вы же сами? Так давайте выкладываете, кто такая Сандра Крету.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2012, 20:54
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно,не спорьте Вы. Наверно не совсем она...Но очень реально отвечает.Пишет на английском,спрашивает: говоришь ли по немецки? Незнаю,очень хочется верить. Говорит что она реальная! Ну а что здесь такого? Она такой же человек,почему страничка не может быть реально её? :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2012, 22:18
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно Мария! Очень приятно, что нахожу поддержку у посторонних людей, зато некоторые приближенные, нашпигованные занудством одного "незаменимого" обиженного - твердят все наоборот.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2012, 22:51
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария, поскольку вы общаетесь с этим "клоном", попросите, что бы она меня розблокировала в своем списке. Обясните, что это дело не моих рук.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4