vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.04.2011, 02:57
И Целого Мира Мало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Только не надо межнациональных терок...Это выгодно только ,кукловодам,! Пока народ дерется-,слуги,воруют. Второе надо все делать цивилизованно.За чем ломать то что строили на века,и для всех? Ну,а третье дальше грабежей,винно водочных,ломания техники полиции(купленной на наши деньги) наши бунтовщики не пойдут....Кому нужна еще,и разруха в этой стране?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.04.2011, 04:27
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Я согласна с Артуром!!!Все должно быть цивилизовано,национальности трогать не надо..на этом опять наживутся нацики и выставят нас в свете этаких сволочей аккупантов...А не выходят на митинги,потому что народ у нас очень пассивный,и скорей всего нет хорошего предводителя чтоб повести народ на митинги протестов.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.04.2011, 06:09
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предводителя найти не проблема. Есть ньюансы, для лбого такого рода действия нужно финансирование и не малое, потом нужна цель. По крайней мере уже эти 2 фактора сводят на НЕТ любую нравственно. политическо правильно построенную идею. В истории нет ни одного положительного примера. А от ПРОИЗВОЛА и НАГЛОСТИ правящих индивидумов страдают все одинаково, что русские, что латыши. Выхода из кризиса мы не найдём, повлиять особо на развитие событиё тоже не сможем,но............ ОБЛЕГЧИТЬ проживание,уменьшить проблемы, это запроста можно достичь простым сплоченим, и вот тогда через год-два уже будут и другие варианты
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2011, 07:02
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам просто не повезло. Мой трудовой путь очень, даже очень многогранен, поподались и к....лы и машенники. Не от национальности зависит. Мы должны быть честными самими с собою и чтобы бросать камни, должны вспомнить чем мы можем похвастатсья. Я очень хорошо знаю язык, но увы плохо знаю культуру Латышей-стихи, поэтов, певцов и т.д. Поэтому мы просто обязаны прислушиваться и тоже делать выводы. К сожелению в каждой нации, у каждого народа найдутся выродки, но давайте мы первыми начнём искать положительные стороны и может тогда и у другой стороны просто не найдётся к нам претензий
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2011, 07:55
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Латвия должна думать не о скоростном поезде в Москву, а возводить на границе с Россией стену",- считает американский латыш Айвар Слуцис.
В очередном послании, опубликованном на правах рекламы в газете Diena, Cлуцис пишет, что стена эта должна быть не материальной, а «психологической – в умах и мыслях латышей».
«Стена на берегу Зилупе будет означать, что мы повернулись спиной к тьме, злу, смерти и всего того, что шло оттуда 500 лет», — пишет Слуцис.
Сегодня латыши — единственный народ в мире, который по-прежнему кланяется перед русскими. «Большая часть всего, что в Латвии плохо, происходит из-за того, что в Латвии так много русских. Без русских латышской Латвии ничто не угрожало бы. Без русских не было бы угрозы латышскому языку. Без русских не было бы олигархов и такой большой коррупции. Без русских по моральному уровню Латвия была бы похожа на Скандинавию и Финляндию», — утверждает Слуцис.
Латвия уже добилась двух больших целей – независимости от России в 1991 году и вступления в НАТО и ЕС. Теперь перед ней стоит еще одна важная цель – деколонизация и создание латышской Латвии. «Без нее две первых цели не имеют смысла», — подчеркивает Слуцис.
Интересно, привлекут ли господина Слуциса за разжигание межнациональной розни?

телеграф
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2011, 07:55
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для удостоверки вот :reitingi.lv/ru/news/politika/25823.htm
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2011, 08:08
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что тогда делать?мое предложение это нужно идти толпой и без разрешения на пикет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.04.2011, 08:16
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как протрубить что пикет?пол телевизору не скажут
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.04.2011, 08:27
Где Мое Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как бы теперь сделать так чтоб нил нам ответил
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.04.2011, 17:41
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Для того чтоб поднять голову и пойти отстаивать своё право на жизнь,особых денег не нужно!сейчас есть интернет,практически у всех,и всех можно собрать на митинг.
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4