vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.02.2010, 20:50
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Уж и не знаю - правда али нет, но вот такую байку один знакомый бывший танкист рассказывал. Во время учений на полигоне один танк свалился в бетонный ров. Броня треснула и и из трещины торчит башка механика-водителя. Подошедший полкан, почесав затылок, выдал фразу: "Всяко видел, но чтоб лбом броню пробить..."
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.02.2010, 20:52
Аватар для Дон Хуан
Дон Хуан Дон Хуан вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Наши за границей - неисчерпаемая тема для анекдотов и прочих забавных историй. Довелось как-то поехать за границу и советским служителям правопорядка. Состав делегации подбирали тщательно. Обязательным требованием было знание английского языка. Как наши офицеры знают язык на самом деле, выяснилось сразу же после прилета в Америку. В гостинице им первым делом предложили заполнить анкету, естественно, на английском. С графой "Name" [имя] наши кое-как справились, графу "Age" [возраст] также преодолели более-менее благополучно. Но потом шла графа "Sex" [пол]. Вместо того, чтобы как все граждане написать "man" или "woman" [мужчина, женщина], наши все дружно написали там "Yes" [да]. Конфуз получился немаленький. История дошла до начальства в Москве. По возвращении все члены делегации получили по выговору с формулировкой "за аморальное поведение".
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2010, 21:08
Хочу Вму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наши моряки в Японии наши 20 копеечки миняли на их автоматах,и по крупному ну апо приезду домой рассказали что можно сделат в Японии хорошие деньги.А когда границы открили наши хлынули туда,и по больше 20 коеечки и так меняли, что бедным Японцам пришлось их ликвидироват вобще из страха что,сами апараты не годятся
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2010, 21:14
Несерьезные Отна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Министр обородны Китая прибегает к президенту ....
МО-Там говорит,Израиль на нас напасть хочет!
П-Израиль......-Это евреи что ли?
МО-ага...
П-а сколько их человек?
МО-ну около 6 миллионов
П-Так,а ну ка быстро разогнать эту демонстрацию!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2010, 21:26
Хочу Вмуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один парень Армян он раньше служил в ВВ,поехал в Турцию продовать всякое в 90 годы поехали на 07 стали на рынке торговать.Собрались Турки кто покупат а кто и поговорит ну Армяну угораздило говорит про военных и технику ну а на той стороне на самом деле тупые и говорят да мы если захотим то Россию за неделю завоюем да нас 60-70 миллионов.Спорили довольно долго а им словами и не докажеш многое не знают,тогда Армян обиженный подводит их к багажнику машины.Говоит; вот Россия и рисует на бес богажник большой круг.А вот Турция и ставит рядом кружочек в тенисный мячик.И говорит им слушайте да на вашу Турцию хватит одних десантников даже без танков вот они за неделю точно всю Турцию возмут.Турки долго смотрели на богажник и разяреные чут не растерзали Армяна; Матом и грозясь растерзат за то что Турция такая маленькая а Россия большая
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2010, 21:40
Хочу Вмуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В городе Салониках на рынке одного из раионов торгует,она или служила или работала в вч. ну и кроет всех матом по русский проходим мимо нее а она в это время продает платье--жжованне.Идет спор- Эллинка;платье хорошее но не глаженное,что трудно было погладит и так выставит на продажу.Наша;да! это такая мода,она не гладится так нужно одеват.Эллинка надо было погладит так можно монят покупат или нет,хорошая или плохая.Вобщем эти фразы ихные повторялись несколько раз.Наша не выдержала и по Русский глядя на нас и показывая на нее.Говорит;да они Пи------Ые ей говориш жжованное платье,она погладит надо было
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2010, 10:28
Аватар для Пророк
Пророк Пророк вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Подводная лодка в автономке. Командир вызывает штурмана итребует доложить координаты.
Штурман в смятении: пробухал, хрен его знает, где сейчас лодка находится...
Командир:
- Твою мать! Ладно... Слушать в отсеках! Всплыть на перископную глубину! Доложить, что видно!
Докладывают:
- Справа по борту триста кабельтовых - танкер!
Командир:
- Носовое! Товсь!Носовое! Пли!
Так, радист! Сейчас танкер будет передавать SOS, запишешь координаты!
А ты, штурман, еще раз проспишь - спишу на берег!
__________________
А-а-а-а!!! В деревню! В глушь! В Саратов!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.02.2010, 10:51
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

-Так,товарищи бойцы,математики среди вас есть?
-Я математик.
-Отлично,бери лопату-пойдёшь корни извлекать!
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2010, 10:53
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

В военкомате:
-Молодой человек,вы хотите отдать долг родине?
-ДА,хочу.Сколько я ей должен?
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.02.2010, 10:55
Аватар для Горчица
Горчица Горчица вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Занятия по сборке и разборке оружия. Старшина:
- Вопросы есть?
- Есть, товарищ старшина! Почему винтовку можно собрать и
разобрать, а человека нельзя?
- Вопрос понял, отвечаю. Вот представь себе, Пилипенко, что ты
себя развинтил, спать лег, а тут боевая тревога. Ты второпях все
свинтил, а на место головы приставил задницу. И что получается:
пилотка не налазит, гимнастерка не застегивается: все кричат
"ура", а ты?..
__________________
не ждите чуда,чудите сами...!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4