vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2011, 15:54
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 57, никогда не фотографировала, сплю и вижу красивые фотки.С чего начать?. Читаю инструкцию но это не то, не доходит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.04.2011, 01:44
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста как мне сделать такую фотку. чтобы например ребенок был четко в кадре а фон сзади размытым. Это настройки фотоаппарата или нет?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.04.2011, 09:01
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если камера будет в режиме - автомотически, то объектив сам сфокусируется как надо. (F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2011, 06:59
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богдана
начните просто фотографировать... всё что видите и хотите запечатлеть.
потом при просмотре сами себя проверяйте - что хотели и что получилось. снова пробуйте с другими настройками пока не получится то что хотели.
Как сказал мой друг - фото это мечта, полет фантазии и субьективное видение мира фотографом. поэтому можно научить работать с фотоапаратом, но что и как фотографировать человек постигает сам.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2011, 07:06
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">ALIYA Z

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">Скажите пожалуйста как мне сделать такую фотку. чтобы например ребенок был четко в кадре а фон сзади размытым. Это настройки фотоаппарата или нет?

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">


<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">Да это настройки.

Есть такое понятие глубина резкости. Глубина резкости - это расстояние приемлемо резкого изображения впереди и позади той точки, на которую Вы наводите на резкость.
вот Вам пара ссылок
fotozoom.ru/news/article/000027.htm
photoscape.ru/photoschool/depthoffield/
ну а совет прост. делайте фото с разными настройками.. практика и исчо раз практика)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.07.2011, 21:51
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я любитель, у меня Lumix dmc-tz2. Обажаю его, он меня никогда не подводил. Но случилось страшное для меня. На экране все стало светло розовое. Если на улице, то просто ярко розовое пятно. Если в помещении, то розовое окно. Такое ощущение что реагирует именно на дневной свет. В настройках все настроила ничего не помогает. В эксплуатации 4 года. Может кто нибудь знает причину? Помогите.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.07.2011, 05:34
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а фота нормальное?
розовым заливает только на экране фотика?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2011, 00:49
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на фотках, то что было розовым, становится белым.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2011, 05:10
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда получается дефект монитора фотоапарата.. либо шлейф к монитору...
у Вас два пути
1 в мастерскую- фотик в ремонт
2 покупка нового...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.08.2011, 18:58
MelotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемая Надежда Вы не могли бы подсказать или поспрашивать кто мог бы продать обьектив на фотоаппарат зенит желательно с Увеличением. Оплачу пересылку и все что с ней связано. С Уважением к Вам Логвиненко Сергей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4