vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2009, 01:24
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем! я из питера ,хоть щас живу не там, шевчука слушаю с середины 80х, друзья подсадили, с тех времен и не расстаюсь, хотя рок-не мое направление, я больше по джазу, классике , но все лучшее можно выбирать отовсюду, с той поры вместе с ддт остались еще никольский, иванов, люблю их за лиричность, гуманность, мудрость и ненавязчивость, любимые песни "дождь", "не стреляй!","ветер", "ты не один", "это все...",

...дождь очистил все, и душа, захлюпав, вдруг размокла у меня...

это как раз то, из-за чего невозможно не слушать :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.02.2009, 17:54
Аринчев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже что я совсем профан но группу DDT я слушаю с 2001 года после выхода альбома " Метель августа" и вы не поверите слушали мы её с корешом в пат.анатом корпусе Мед. Академии так что делайте выводы господа кто я по профессии. |-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2009, 19:05
Мёд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Я Светлана, по профессии биолог, живу и работаю районе Тель Авива. Родилась в Черновцах, на Украине.
Люблю рок, джаз, авторскую песню.
С творчеством Шевчука познакомилась в 90 годах. Неоднократно посещала его концерты.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2009, 06:55
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Воронежа, работаю парикмахером воспитываю 2-х дочерей(иногда они меня) и вместе с ними слушаю DDT, сейчас вспомнила забавный момент - моя младшая будучи в грудном возрасте в машине засыпала под музыку Шевчука, а я прикалывалась, что вот мол ребенок под русский рок отдыхает...я слушаю Шевчука лет 20, с тех пор,как они приехали в Воронеж первый раз, даже не слушаю,а живу с его песнями...Отдельный привет Любови Яшиной- землячке, хорошо сказала!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.02.2009, 06:57
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютна солидарна со своей землячкой Любовью Яшиной - живу с песнями DDT , мои дети тоже ....
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.02.2009, 20:57
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! (v)

я родилась и выросла на Дальнем Востоке - чтобы мне попасть домой, нужно обязательно проехать п. Ягодное (Ю. Шевчук родился в п. Ягодное, Магаданской области).

ДДТ слушаю с 8 лет (1988 год) - первые песни, которые услышала: "Мама я любера люблюд" и " Милиционер в рок-клубе"...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.03.2009, 22:34
Книга Жамадны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю, как там насчёт Эстонии, а с Камчатки есть точно :-D Скажите, Татьяна, а насколько сильно у вас ощущается панприбалтизм? Я имею в виду нацгеноцид и притеснение русскоязычного населения? Это без шуток вопрос, просто интересно, когда с тобой может поделиться непосредственный очевидец происходящих событий. Заранее Спасибо :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.06.2009, 07:27
Амулет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! я живу в Украине, моя родина - железное ее сердце,
г. КривойРог. Умнуюмузыку (т.е. русский рок) открыл для себя в 1988 - "Группа крови". Первая услышанная песня ДДТ- "Церковь без крестов" и после этого словно "...вскричала душа среди осин..."!! "Черный пес" ,"Белая ночь" , "Ты не один" - точка отсчета уважения и восхищения поэтом! А когда 1 марта 1995 после в день убийства Листьева впервые увидел по ТВ клип ДОЖДЬ, в школе уроки стали чем-то далеким и неважным в тот день. Понял - это навсегда. Без фанатизма, ноочень тонко, на духовном уровне. Один раз в жизни было очень нелегко, нослава Небесам, что в тот моментзакружила МЕТЕЛЬ..вот так(fr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.06.2009, 08:39
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я живу в Костромской области, работаю слесарем. Слушаю ДДТ со школы.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.06.2009, 08:56
Бес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился и жил до 10 лет в Эстонии(в Нарве), к большому сожалению пришлось оттуда уехать. Но с прошлого года стараюсь приезжать каждое лето(fr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4