vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2010, 08:16
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию ИСТИННАЯ ЛЮБВЬ и её 10 секретов: интересно ваше мнение, а так же понимание ...

ИСТИННАЯ ЛЮБВЬ и её 10 секретов: интересно ваше мнение, а так же понимание данного чувства... восприятие и оценка...

1. ПЕРВЫЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА МЫСЛИ
(L)Любовь начинается с мыслей.
(L)Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
(L)Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
(L)Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
(L)Мысли о своем идельном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.
2. ВТОРОЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА УВАЖЕНИЯ
(L)Чтобы любить кого-то, научитесь сначала его уважать.
(L)Прежде всего нужно уважать себя.
(L)Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
(L)Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?"
3. ТРЕТИЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ДАРЕНИЯ
(L)Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
(L)Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
(L)Практикуйте проявление доброты просто так.
(L)Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
(L)Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.
4. ЧЕТВЕРТЫЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ДРУЖБЫ
(L)Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
(L)Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
(L)Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
(L)Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
(L)Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.
5. ПЯТЫЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
(L)Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
(L)Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчмвыми к любви.
(L)Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
(L)Когда раскрываешь объятия - раскрываешь сердце.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2010, 08:18
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

6. ШЕСТОЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
(L)Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, она ваш, если нет, он никогда не был вашим.
(L)Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
(L)Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
(L)Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
(L)"Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной - сегодня начало новой жизни".
7. СЕДЬМОЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ОБЩЕНИЯ
(L)Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
(L)Любить кого-то означает общаться с ним.
(L)Давайте людям знать, что вы их любите и цените их. Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова "Я люблю тебя".
(L)Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
(L)Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
(L)Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы сказали и ... почему вы не делаете этого прямо сейчас?

8. ВОСЬМОЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ПРЕДАННОСТИ
(L)Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
(L)Преданность - это настоящая проверка любви.
(L)Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
(L)Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить - это не вариант.
(L)Преданность отличает прочные отношения от хрупких.
9. ДЕВЯТЫЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА СТРАСТИ
(L)Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть.
(L)Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
(L)Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
(L)Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
(L)Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.
10. ДЕСЯТЫЙ СЕКРЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ - СИЛА ДОВЕРИЯ
(L)Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
(L)Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
(L)Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
(L)Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли я ему полностью и без оговорок?" Если ответ "нет" - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2010, 08:22
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Предлагаю подискуссировать обо всём, что может заинтересовать нас в этой, порой простой, а порой сложной и многогранной сфере нашей жизни. Существуют ли понятия своей второй половинки и идеальных отношений... А что такое вообще идеальные отношения? В любых отношениях возникают трудности и испытания и просто сами по себе они идеальными не станут, нужно обоим партнёрам что-то делать для этого.А для начала, хотелось бы представить вам "10 секретов истинной любви". Возможно следование им поможет сделать отношения идеальными, или хотя бы значительно их улучшить и наполнить новым смыслом.
Если разобраться, то в отношениях много всяких нюансов и правил. Мужчины и женщины сильно отличаются в своём подходе к отношениям, у каждого свои приоритеты. Я уже не говорю о том, что у каждого свой характер. Но если построение и сохранение отношений в желаемом виде не происходит в естественной форме, то над ними надо работать, развивать их, развиваясь при этом самим.Тем более, что в наше время тема отношений очень шаткая тема, количество разводов возросло, самые крепкие и близкие отношения зачастую теряют под собой основу и утрачивают смысл... Почему????????????
Доверие, общность интересов, отсутствие чувства ревности (она многим портит жизнь основательно) позволяют двум абсолютно разным по характеру людям сохранить свои чувства. Уже в зрелом возрасте мы можем делать определенные выводы...как и почему...Необходимо просто каждому из нас, позволять себе быть- собой,а другому-другим. Вступая в брак совсем юными,конечно мы не думаем,что мы хотим от семейной жизни, не строим ни каких моделей семьи, все хотят быть счастливыми, единственными, любимыми. Многое мы берем из отношений в своей семье, как относились наши родители друг к другу, как они устраивали свой быт и т.д.
Если наблюдать за отношениями родителей, не было возможности ( я имею в виду неполные семьи или их отсутствие), то модель красивых отношений воспринимались из книг, фильмов или метода проб и ошибок.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2010, 08:04
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд любовь это просто слово которое существует что бы обобщить то что происходит между парой, на самом же деле это просто привязанность, которая начинается после общения людей... А сама любовь это просто инстинк выбрать извините за такие низкие слова "лучшую самку или лучшего самца"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2010, 08:49
Аватар для Neformal
Neformal Neformal вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,329
По умолчанию

Карин, все что в твоем посте - истинная правда!
Другое дело, что все слишком сложно и запутанно..."не сотвори себе несуществующей проблемы" - вот мой девиз...не надо чувства анализировать "по полочкам"...будь проще, самим собой...и определенный круг единомышленников тебе гарантированно опеспечен....
__________________
не учи меня жить,лучше дай денег.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 19:22
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

Главное - уважение в отношениях. Опустив эту планку ниже допустимого уровня, поднять её уже не возможно!
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.12.2010, 05:16
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважение,понимание,доверие и т.д это и есть настоящая любовь.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4