vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2009, 01:50
ЛИЛИЯ ФКОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что совсем не уйдёт покрайне мере мне бы не хотелось ведь лучше её никто несможет исполни ть например песню МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ГОСТИ НЕМНОГО ПОГОСТИМ И СТАНЕМ УХОДИТЬ. (U).....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2009, 01:48
Лола Омандаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу в это верить! Даже не могу представить, что её не будет на сцене. Думаю она не покинет сцену. Ну, нельзя без неё, потому, что она самая лучшая.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2009, 03:13
Майя Сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что не уйдет! Хотя, если это её окончательное решение тогда будет так. Она умная женщина, и всегда принимает правильное и взвешенное решение.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2009, 22:01
Анна Наикашв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не уйдет никогда, она живет на сцене и сценой. Она не будет давать грандиозных концертов, но просто переодически будет выходить на вечера, спектакли, радио... Она ведь все равно всегда с нами!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.03.2009, 22:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю уйдет ли Алла со сцены....... но мне бы этого никогда не хотелось... Я ЕЕ О Б О Ж А Ю !!!!! эТО СУПЕР ЗВЕЗДА И НАВРЯД ЛИ ЕЩЕ ТАКАЯ БУДЕТ




ЛИ ЕЩЕ ТАКАЯ БУДЕТ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2009, 06:52
Ольга Сакама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Я ДУМАЮ ЧТО ВРЕМЯ РАССТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА.
КАК А.Б РЕШИЛА ТАК И БУДЕТ .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2009, 17:48
Зарик PARADIS - REVUE JOKER
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Алла Борисовна с прекращением гастрольной деятельности всё-таки не прекратит студийную работу и участие в сборных концертах и на ТВ!!!! Во всяком случае оооочень бы хотелось на это надеяться!!! И мы ещё услышим до боли родной и любимый голос!!! (v) (L)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2009, 08:55
Ира Гергарт-Рудер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь ей "уйти" не дадут.... Алла Пугачёва ещё в хорошей форме и петь иногда думаю сможет... (v)
сегодня узнала, что она ещё раз приедит к нам в Германию со своим сольным концертом... (fr)такая хорошая новость, будем ждать, надо билеты вовремя купить... думаю их сново мигом расскупят...
в прошлом году я опоздала с билетами на Кристину Орбакайте :-(, хотя оставался ещё месяц до концерта... но сегодня я её всё таки увидела, и сново классные впечатления, не передать.... (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2009, 00:03
ОЛЬГА ВИКИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСТО БУДЕТ ПЕТЬ ПЕСНИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДРУГОГО ЖАНРА,НЕ УЙДЁТ )))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.05.2009, 03:35
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот буквально первого мая ,не помню,по какому каналу,смотрела передачу "Спасите Звезду". Так там ведущая сказала,что не уйдёт ещё АЛЛА ПУГАЧЁВА со сцены! Благодарные поклонники опять не отпустили! Да и голос ещё звучит хорошо! Так что,будет она продолжать свою концертную деятельность,а мы ещё увидим и услышим её!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4