vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2008, 00:04
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс сам по себе молодец и дуэты это лишний раз подтверждают.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.08.2008, 05:34
Maya Khic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

duet s IRINOI ALLEGROVOI samii luchshii u IRi PREKRASNII GOLOS
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.09.2008, 00:04
Светлана Нэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс-герой одиночка, как все талантливые люди. Дуэты- видимо ему было интересно поэкспериментировать. Вытащил из забвения Аллегрову, которая без фонограммы где нибудь пела?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.09.2008, 00:59
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я с вами не совсем согласен. И не считаю, что Лепс вытащил этим дуэтом из забвения Аллегрову. Ирина и до этого дуэта была очень популярна и собирала и собирает полные залы!
А дуэт этот был очень выгоден обоим артистам и во многом самому Лепсу. Благодаря этому дуэту он во многом стал ещё более популярен широким массам - это я знаю, даже по ведению этой группы, которые говорят, что до этой песни даже и не знали Лепса.
Поэтому повторюсь этот дуэт выгоден, как Аллегровой, так и Лепсу. И не зря они вместе спели 3 песни.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.09.2008, 16:40
Светлана Нэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею: Много лет назад случилось мне побывать на концерте Аллегровой- что- то там хрипела под фонограмму, попса-что тут добавить! Где она собирает большие залы не знаю, в нашем полутаромиллионном г. Новосибирске она выступала в небольшом зале. А то что Лепса не знают широкие массы так им этого и не надо, их устраивает примитив, а Лепс не ширпотреб не так ли?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.09.2008, 18:48
Оксана Смэпак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится его творчество и с Аллегровой и со Стасом..... Только вот, что-то "Какое небо голубое" не слышала.... в моих сборниках нет!!! Где найти??? :-O
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.09.2008, 19:09
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Какое небо голубое" - разовый проект, записанный на прграмме "Две звезды", mp3 нет, но у нас в группе в теме "Сылки на общедоступные ресурсы" на 4-й странице есть видео!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.09.2008, 21:31
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень понравилось как он на "Фабрике" "Вьюгу" пел с каким то мальчиком. Смотрела этот концерт из-за анонса. Прекрасно смотрелся номер (спасибо режиссерам), а у Григория удивительно хорошо получилось помочь мальчику спеть на высшем уровне (он все-таки там вроде в роли учителя выступал)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.09.2008, 19:50
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alex* cогласен! Дуэтов больше не надо - будем наслаждаться соло! (v)
Но один дуэт всё-равно ещё ожидается - с Розенбаумом! :-)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.09.2008, 20:18
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дуэтах лепс все равно доминант и заглушает сопевца(цу) :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4