vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.07.2010, 06:45
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 338
По умолчанию

ну так нет никакой личной переписки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не все переписываются лично...у меня есть..с подружками..да пусть читает...он и так все знает,о чем я с ними говорю....
__________________
Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.07.2010, 06:49
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

НАТАШ...а подружки точно хотят, чтобы Ваш муж знал, о чем Вы с ними говорите?))))))))
Личная переписка - это переписка между двумя ЛИЧНОСТЯМИ)))))
А у каждой ЛИЧНОСТИ есть свое мнение - и не всегда оно будет повторять ВАШЕ....)))))
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.07.2010, 06:50
Аватар для Светуля icq
Светуля icq Светуля icq вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 181
По умолчанию

Лично в нашем окружении все знают, что я обсуждаю с мужем все. исключительно личные вещи могут быть сказаны по телефону с грифом "совершенно секретно", а здесь я вообще переписки не веду.
__________________
- Милая почему ты не спишь? - Зло не дремлет..
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.07.2010, 06:51
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Анна в чем то права.
Допустим пишу я какому нибудь другу например, жалуюсь на что у меня блин допустим прыщи извиняюсь на попе выскочили(ну например:-D ) или еще что то, что вовсе никак не компроментирует друга перед женой , и тут в овтет получаю что то типа: "Извини Азамат, Руслан отошел покушать, я тут за него сижу, это я Марина".
И как мне быть?)))))))))))
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.07.2010, 06:52
Аватар для Мальвина
Мальвина Мальвина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 338
По умолчанию

НАТАШ...а подружки точно хотят, чтобы Ваш муж знал, о чем Вы с ними говорите?))))))))
Личная переписка - это переписка между двумя ЛИЧНОСТЯМИ)))))
-----
с подружками больше по телефону или лично общаюсь...и они знают..что от мужа секретов нет...
__________________
Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.07.2010, 06:52
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Мне скрывать от мужа нечего, но я буду против, если он будет читать мою личную переписку. Это касается и меня по отношении к нему. Я же по карманам у него не лажу, мобилу не проверяю. Это не значит, что я безрассудно ему доверяю, но совать кругом нос свой, считаю некрасиво, неэтично, недостойно.
__________________
Я МОГУ ВСЁ, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.07.2010, 06:53
Muhorot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто встречаются на форумах в *одноклассниках*люди,у которых одна страничка на двоих,подписанная (к примеру)Алла и Вова Ивановы....и на аватарке -супружеская чета...Что это,по вашему?

Ну это еще вполне нормально, хотя забавно... Вот прикольно когда фота подписана -Алла Иванова, а на фоте громадный мужик большую часть фото занимает, сразу непонятно где там АЛЛА, а Алла Иванова прячется где-нить на заднем плане или сбоку...Что это? Муж подкаблучник и доминирующая жена? Странно все это видеть в наше время- время вопиющего индивидуализма.. Полагаю что у этих людей ощущение собственного-Я недоразвито как в примере в названии темы... или наоборот гипертрофировано развито как в описанном мною случае)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.07.2010, 06:55
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

Слышал про одну парочку, так он поприсил ее принести ему воды, она пришла с полным ртом воды и пыталсь его напоить изо рта со словами: "Ну а что ? это же я, твоя родная, что ту брезговать":-S :-D
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.07.2010, 07:14
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Не кажется ли Вам, что подобными вещами вы подрываете доверие к Вам той стороны, которая Вам доверила свои мысли?

Сегодня 10:43
=========================================
Анна. согласна целиком и полностью...
Личная страница, на то она и личная, а не одна на двоих...
И пороли друг у друга знать не обязательно - соглашусь...
Но...
Вы на мой вопрос так и не ответили...
Как поступать, если находишься в одной комнате или ВДРУГ половина спросит, о чём ты там целый день строчишь, ну, я к примеру?
И, что кидаться на комп, как на амбразуру?(утрирую, конечно)...
Или сказать - не твоё дело, или - не подходи, или как?...
Наверняка, тогда скандал в семье обеспечен...
А может в устном виде, типа брачного контракта составить?
Мне просто интересно, как нужно?
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.07.2010, 07:15
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Лилия...я как раз ответила))) это совершенно разные вещи...
А тут...а как тебе комфортно - так на самом деле и НУЖНО;-)
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4