vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2009, 16:33
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демчик. фильтруй высказывания. я конечно понимаю, что дегенератам сложно в этой жизни, но все же. Будь осторожней. а то не глядя на твою болезнь, я что-нибудь не лицеприятное скажу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2009, 16:36
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трезубец-не геральдический символ. он не может присутствоваать на гербе. герб украины не зарегистрирован как сосбственно герб в геральдических организациях.

что касается самого изображения трезубца - это так называемое ТАВРО МОНОМАХА. изображение6 которым метили собственность
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2009, 16:42
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Панасюк, такой заразы как Вы уже трудно придумать.

И нечего пинять на когото, если у самого в голове опилки и ненависть ко всему украискому.
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2009, 16:47
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демчик. прежде чем хайло свое тупое открывать, почитай про геральдику. наука такая.

последний раз предупреждаю. еще одно ругательство и гуляй.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2009, 16:53
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

Давайте не будем обсуждать символику стран. Я, например, слышала, что российский герб на самом деле является византийским. Так мы можем далеко зайти. Предлагаю убрать эту тему.
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2009, 16:57
Букинист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена. Российски герб имеет историю. он не византийский. он частью заимствован из византйиского герба. причин много. как минимум жена Ивана4.

и более того, Российский герб - это настоящий герб. он зарегистрированв геральдических палатах. Украинский герб - нет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2009, 17:04
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

Андрей, к чему эта тема? Чтобы вызвать противостояние? Какая бы ни была история у наших гербов и флагов, это наши государственные символы. И, если человек патриот своей страны, его возмущение оправдано. Предлагаю убрать тему.
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2009, 17:15
Аватар для В Нём Что-то Есть
В Нём Что-то Есть В Нём Что-то Есть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 468
По умолчанию

Ну да панасюковская глубокая мысль никак не может освоить факт существование страны Украина с соответсвующими символами. Это в его моск не влазит! От и бесится в иступлении!

И не надо меня пугать...Панасюк. Я фашистов не боюсь!

Из уважения к России и российскому народу не стану говорить о гербе России, хотя очень многое можно об этом поговорить.

А герб Укераины был известен еще за долго до момента, когда московиты украли название своей страны...
__________________
продам камри 2010г
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2009, 17:15
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

Здесь много острых тем. Я не против этого. Для того и группа, чтобы каждый попытался донести свое мнение. Но оскорбление государственных символов -это сродни высмеиванию фамилии, что совсем не красит того, кто это делает.
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2009, 18:03
Аватар для Инсайдер
Инсайдер Инсайдер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 990
По умолчанию

Да, герб России имеет византийские корни. И что ? Не зря же говорят , что Москва это третий Рим. И я этим горжусь. И вы меня словом имперцы не унижаете, а только восхваляете. Ведь была Российская империя, сейчас путинская империя, потом будет ивановская империя.... Вы боитесь этого, поэтому слюнями и брызжите. А империя не ругательное слово. Это обозначение сильной страны. И я вас прошу, не смешите мои тапочки, когда говорите что все империи распадаются.....
__________________
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВ БУДЬ ИМ
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4