vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.12.2008, 15:26
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

Вот именно и восточная Украина тоже некогда российская земля! А в Канаде все бандеровско-фашистское холуйство обосновалось!!! И теперь оттуда верещат о языке! Вы же не евреи, которые уехали в Израиль, и не казахстанские немцы, которые вернулись в Германию, возвращайтесь в свою неньку и тогда защищайте! А, живя там, вы не знаете о реальном положении вещей!!!
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2008, 15:28
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"дайте нам назад то, что забрали"?

А что у них было-то, что у них "забрали"? (Плиз, только не говорите, что независимость. Независимыми они не были особо).

Я не сторонник насчет "посчитаться". Кто кому чего давал и строил. А то имущество некоторых стран с молотка пускать придется, чтобы расплатиться с СССР. Они не просили? А чего же пользуются? Ну позакрывали бы те заводы и фабрики, что им построили...Раз не нужны...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2008, 15:32
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в Канаде все бандеровско-фашистское холуйство обосновалось!!! И теперь оттуда верещат о языке"

Ирина, я Вам отвечать не буду, а то придется до Вашего тона опуститься ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2008, 15:38
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

У меня то тон нормальный, это мне не хочется с националистами разговаривать! А тон мой не при чем - просто нечего писать, одна правда!!! И хоть спасибо, что я пока не Ирино, среднего рода!!!!!
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2008, 15:39
Беби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об языке...Честно говоря, ну не видела я, чтобы языки национальных республик при СССР гнобили...На нац языках такие книги выходили, что на русском не сыскать было...Сказки с чудесными иллюстрациями, детективы...Очень много переводной национальной литературы...У меня Лацис, Упит, Райнис есть и посейчас. А там вот так. Подогреваемая ненависть...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2008, 15:41
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"спасибо, что я пока не Ирино, среднего рода!!!!!"

Хорошо показьівает Ваше отношение к украинскому язьіку. Может, от єтого и все проблемьі?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2008, 15:46
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

Мы 12 лет прожили на Кавказе (отец служил). Любая нацмя - осетины, ингуши, грузины, армяне, дагестанцы и т.д., их много - все говорили на родном! Почему то самая большая из всех республик оказалась такой бедной и слабой - их гнобили!!! Че за бред!!!
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2008, 15:49
Бентли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, да, бьіли книги, но согласитесь, что местньіе язьіки вьітеснялись русским. А сейчас в Украине что, русских книг нет?

Я уже привела несколько примеров того, как русские себя вели и еще ведут, где бьі они ни жили на территоррии бьівшего СССР.

Они настаивают на использовании русского, и даже требуют, чтобьі местное население переходило с ними на русский.

Кстати, у нас даже во Львовском Политехническом преподавание на русском велось.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.12.2008, 15:50
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

Какая то кучка коммуняг могли навязать или заставить столько народу говорить на русском - сами вдумайтесь в этот бред! Где люди хотели - там и говорили (запад), где не хотели и не хотят - не говорят!!! Желание народа и только!!!
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.12.2008, 15:52
Аватар для Vlyublennoe
Vlyublennoe Vlyublennoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 472
По умолчанию

Сейчас Штаты прикажи этому холую Ющенко учить везде английский и более того сделать гос. - сделает и про свою вышиванку вмиг
__________________
"МЕЦАДА СНОВА НЕ ПАДЁТ!” -???? ???? ?? ?????
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4