vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2009, 10:10
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,у меня тоже именно после того,как нашим президентом стал Путин гордость появилась за свою страну!!! (fr)

Я я за то, что бы Путин и дальше рулил страной-это нормальный президент,не то что были (N) (N) (N)

Ура Путину (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2009, 11:30
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

При Путине вздохнули полной грудью, а теперь придумали кризис. Но я , думаю, Медведев как ставленник Путина продолжит начало, положенное до него.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2009, 12:16
Азбука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь,но как то блин страшно уже жить, Путин,он хоть проверен уже, так что лучше он ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.02.2009, 15:14
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

При Ельцине были низкие цены на нефть, он как мог разрушал промышленность и с/Х. Когда запас прочности накопленный от СССР исчез чтобы сохранить своё богатство олигархи во главе с кремлём обрушили рубль в 4 раза (1998).

При Путине цены на нефть поднялись до 160$ за баррель. Вот и весь талант управления страной. Прос..ть такой шанс, не возродить экономику из руин -это Путин.

Теперь через 3 года свалят все неудачи на Медведева, а эпоху Путина будут называть как эрой невиданного процветания.
__________________
И все же она есть!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.02.2009, 19:05
Аватар для Время Вышло
Время Вышло Время Вышло вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 344
По умолчанию

леша.. золотые слова..могу только добавить к сказанному ... то что путин быть может и человек неплохой ..но он повязан позорными кабальными договорами с ельцинским кланом.. ведь власть ему досталась не за красивые глаза ...а при условии следовать борюсиному курсу... а курс этот известен... превращение россии в сырьевой придаток...
__________________
8сентября, вспомним Освободителей Донбасса СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.02.2009, 20:43
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

как мне кажется... не особо то и Путин к власти рвался..., но спасибо Ельцину, что " подогнал" нам Путина. (F)
__________________
не люблю болеть, но как ни странно это случается тогда, когда совсем этого не нужно(((((((((
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.02.2009, 11:14
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Россия за 4 месяца ! скатилась в 20-ку государств по ВВП.

Нас опередили даже Индия и Корея ! И этот позор вы восхваляете после мощи и независимости СССР ?

Как офицер Российской армии может восхищатся Путиным, при котором являются незащищённым от самолётов и ракет вся территориия России, кроме прилегающих к Москве территорий (нет ПВО) ? По единицам можно посчитать поставленных в армию боевых самолётов при Путине.

А в СССР в одном лишь 1990 их поступило 400.

В то время как в США была депрессия и кризис в 30-х годах, в СССР был подъём -вот правда от которой не денишся.

Впрочем я думаю вам бесполезно это говорить, безденежъе и иностранная аккупация приведёт в чувство и военных и гражданских.
__________________
И все же она есть!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.02.2009, 11:39
Белоруска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Солодовников- ну не надо все на нефть сваливать. Вы можете привести пример, кроме России, кто из государств развалился из-за цены на нефть? Сайдовская Аравия например.Или это уже другая история?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.02.2009, 12:02
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Так Путину в каком состоянии Россия досталась... как в том анекдоте.... в наследство одни долги... :-(
__________________
хочется зимы и снега.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.02.2009, 12:17
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Ирина П.

Я на нефть и не валю, кстати сторонникам Путина я задал уже такой вопрос - "Приведите пример за 2.000.000 историю человечества когда страна развалилась бы из-за цены на сыръё".

Я обвиняю в развале страны Ельцина и продолжателя разваливания страны Путина. Результат все видят сегодня на ценниках.

Валентина Сначева. Я видел в 2000-ом году как он давал интервъю и как девочка говорил "Я пока мало что сделал - всего 3 месяца являюсь президентом" Прошло 9 лет - ни одного построенного завода, на 40...60% продовольственная зависимость от заграниц.

В СССР в 30-х годах за одну пятелетку ! было построено более 1500 крупных заводов, Гидростанций итд. И на них работали люди, и благодаоря этому мы сокрушил непобедимую Германию.

.
__________________
И все же она есть!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4