vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.01.2010, 18:04
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ ......

дада я про 622-ой как раз и говорил ....
довольно часто возникают проблемы замера на новых тушках Кэнона 50Д,7Д,5Дмарк2, теоретически траблы будут и с 500-й стекло крутишь на 18мм -а пыха шарашит на теледиапазон ...такая же проблема у некоторых пых Сигма -но Сигмы перепрошивают в Сервис Центрах ,а как быть с НИссинами -хз я сам себе с Кетая хотел брать Ниссин, но после покупки 50Д чойта попустило) буду брать 430ЕХ2
Oleg Andreychenko
Спасибо за совет,"улыбчивый чудак"....сигму нашел за 80$,а вот на канонниже 249$,цены не найдёш.А между ними разница толЬко брэнд или вкачестве и опциях тоже?...всё таки почти в 3 раза дороже получается
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.01.2010, 18:07
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ ......почитайте отзывы владельцев здесь :
SIGMAfoto.ru/sigma_ef_530_dg_st_eo_dlya_canon.html
CANONfoto.ru/canon_speedlite_430_ex_ii.html
СИГМА 530 СТ за 80 БАКСОВ ????!!! ее с трупа сняли ?
хм.... советовать 580ЕХ2 для начинающего фотографа с 1000D и Китом и с ценой пыхи как КИТ - глупость чистейшая
уж извините - но глупость....\этоиз серии - " а нафига Вы быдланы ездите на своих малолитражках ?? -купите как я хаммер (гелик,крузак,эскалатор) и не пожалеете
все должно быть соразмерно по цене и используемым функциям ...что такого НЕ ПОЗВОЛИТ осветить 430ЕХ2 или СИГМА в отличии от 580ЕХ2 начинающему фотографу ??? да даже и не начинающему
тогда человеку чтобы не размениватсья на мелочи - лучше сразу былобарть 5дМарк2 и весь парк L-стекол ... а ... шоб не мелочиться...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.01.2010, 18:09
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
Андрей Бушуев
Canon 580 EX ll вот это "пыха"!!!!!да,дорогая.но она стоит этого.темболее в Штатах не так и дорого.не стоит размениваться на мелочи.раноили поздно доростешь до нее...уж лучше бери сразу.я так и сделал.нежалею...
Ахмед бен Ахмед
я незнаю кто там улыбается и машет(я имею ввиду имя )но улыбается имашет правильно.я покупал дом в момент начала кризиса,кредитов невзять,пришлось продать всю аппаратуру.купил 400ый убитыйотремонтировал,вспышку 420 ую,объектив китовый другой 75-300 у другабрал,перед другими выгляжу убого,но ведь главное результат.оптикуправда уже обновил,сейчас пых на очереди, коробку попозже
Oleg Andreychenko
Ребята спасибо!...100 % на пыху полштуки тратитЬ не буду...пока...ведЬэто моё хобби,которых у меня несколЬко.Вот если оно перерастёт почто-тоболее-мение профессионалЬное,тогда будем глядетЬ
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.01.2010, 04:30
андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос по Nissin все еще актуален, интересует еще вот что, где можно взять русский мануал на Sigma 530 super для Canon. Может кто даст ссылку или файл на мыло?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.01.2010, 04:58
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если целей для себя не ставите каких то глобальных,то 430я вспышка-на все случаи жизни!Я ей снимаю даже выступления кол-вов в ДК,находясь от сцены метров 15-20 и нормально,если что,то можно накинуть и в настройках мощностью вспышки.Если кто решил брать такую,берите не прогадаете!Вспышка мощна,как по свету так и по функционалу!(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.05.2010, 19:31
Сладкий Пацэму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я хочу купить себе вспышку на фотоаппарат, но не знаю какую выбрать! У меня фотоаппарат Canon EOS 1000D Body. А объективы Tamron Canon SP AF 10-24 mm F/3.5-4.5 DiII и Canon EF 50 mm F/1.8 II. Я остановилась на нескольких вариантах вспышки, но не знаю кокою выбрать. Помогите пожайлуста!!!!
1 CanonSpeedlite 220EX / 220 EX
2 DoerrD-AF-34 Zoom Flash Canon
3 MarumiDPZ 420 AF / DPZ420AF Canon
4 Metz 36 AF-4 Canon
5 Metz 36 C-2 Canon
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.05.2010, 19:40
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вспышки хорошо иметь поворотную головку для смягчения света, из нижеперечисленного она у всех поворчивается за исключением родной CanonSpeedlite 220EX которая на камере будет служить только для увеличения мошности.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.05.2010, 19:48
Сладкий Пацэму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет! Я наверное остановлюсь на Metz 36 C-2 Canon
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.05.2010, 21:18
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а почему Вы не рассматриваете, как вариант, родную Canon Speedlite 430EX ???
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.05.2010, 05:00
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята ...могу посоветовать вот такое Китайское чудо..

Вспышка Yongnuo Speedlight YN-465 для Canon/Nikon

...Люди закупили для стробизма, 4шт...очень довольны, сам буду себе покупать, на ИБЕе...это чудо стоит 55-75 У.Е. ничем не отличается от Никон Сб 600, конструктив, ничего не люфтит, не скрипит, выпускается для Советских Китайских товарищей занимающихся фото.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4