vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2011, 23:05
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же,затронули их кумира А аргументов не приводят,потому что сказать нечего,кроме :-Ах,какие они няшки!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.10.2011, 23:06
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ради бога....няшкай своих...не трогай чужих и всё хорошо
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.10.2011, 23:10
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они и няшкают,бросаясь грудью на амбразуру,когда обижают их кумира .А как бы повела себя ты,если бы твою любимую группу раскритиковали?Наверняка,тоже бы стала защищать
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.10.2011, 23:22
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весьма интересно защищаешьМне нравитсяЯ сама как бы стараюсь избегать критики тех групп,которые мне не нравятся...Потому ,что хоть тысячу раз написать,что группа говно,всё равно фанатов этой группы в этом не убедишь.А во вторых...Ну слушают они и пусть слушают,раз им нравитсяЗначит,находят что-то своё.А я буду слушать то,что нравится мне и пусть хоть тысячу раз напишут,что это говно!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.10.2011, 23:25
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это позиция правильная, но получается что пишут только обсиратели....а это не справедливо, должен же быть кто то кто скажет - нет? форум для чего? для одностороннего потока с одним знаком?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.10.2011, 23:26
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должна быть всеобщая уважуха или всё можно ...иначе никак ....и нефиг делать в группе и молчать (моё мнение, без обидов)....народу в группе 4 с лишним тысячи, а высказываний от 20ти от силы людей
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.10.2011, 23:32
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя смелая позицияКогда стадо молчит ,то всегда нужен тот,кто это стадо расшевелит.Только осторожно,стадо может и затоптать...Респект тебе
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.10.2011, 23:33
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебе тоже(v) (v) (v) я не говорю про стадо....люди, обычные люди....стадо - слово не правильное какое то
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.10.2011, 23:38
Super Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,грубое сравнение,но это так...Большинство людей и ведут себя,как стадо овец...Коллективное мнение,коллективный разум...Нет никакой индивидуальности.Я знаю такие случаи,когда человек слушает музыку не потому что она ему нравится,а потому что это все слушают и какой-нибудь Вася сказал,что это крутая песня...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.10.2011, 23:48
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вася сказал что эта песня дерьмо....такого не встречала?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4