vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2008, 21:40
Щербо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепно!! Да простят меня поклонники Высоцкого, но мне кажется, что Лепс превзошел первоисточник. Он поет гораздо эмоциональнее, чем Высоцкий. В сотый раз слушаю эти песни в исполнении Григория и не могу наслушаться (lo)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2008, 22:09
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я написала "перепел", потому, что так считают критики! Вот поэтому мне было интересно услышать другие мнения! И я рада, что Высоцкий в исполнении Лепса нравится многим! Значит не зря он старается!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2008, 04:19
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2008, 14:56
Гузалия Думат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте - слова Высоцкого, таких бы песен и не было: смысл, содержание!А Григорий Лепс обладает большим талантом и он не собирался перепевать мастера, он и сам мастер.Слава великому Высоцкому. И красавчик Лепс, его шикарное исполнение любого жанра, не оставит ни кого равнодушным.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.08.2008, 20:07
Инь Янь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всем уважении к Высоцкому, мне он не оч. Но песни в исполении Лепса звучат совершенно по-другому. У них стала другая душа. И надрыв другой - оголеннее. Я так думаю!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.08.2008, 20:46
Грушевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не перепел, Лепс спел как Высоцкий, он спел лучше всех, кто пытался петь песни Высоцкого!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.08.2008, 02:01
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни, как были Высоцкого. так и остались. Но Лепс поет их просто отменно, так еще никто не пел песни Высоцкого....
Так же как и Талького "Чистые пруды". Я в исполнении Талького эту песню просто слушала. а сейчас вообще ее по другому воспринимаю
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.08.2008, 03:17
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Наталия Кириенко.... Лепс отменно спел Высоцкого, я когда слушала концерт посвященный памяти Высоцкого...плакала.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.08.2008, 15:55
leg finik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высоцкий величайший поэт, мастер сцены, талант с большой буквы. Г.Лепс - величайший музыкант, талантливый исполнитель и оригинальный вокалист. Он не перепел песни Высоцкого, он просто единственный, кто умеет петь эти песни с написаной каждой нотой: душой, смыслом, сюжетом...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.08.2008, 23:39
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати вот отрывок из интервью Лепса по этому поводу:
- Вы выпустили уже два альбома с песнями Владимира Высоцкого. Помимо схожести в голосе есть что-то еще, что Вас с ним объединяет, роднит?
- Не думаю. Это был великий человек, а я просто певец. Да и не хочу я быть на него похожим. Если я так же рано умру, это будет крайне неприятно. (Смееться.)
Когда вы брались перепевать Высоцкого, не боялись, что будут сравнивать не в Вашу пользу?..
- Не боялся, но чувство ответственности, конечно, было. Мне до мих пор кажется, что некоторые песни можно было спеть лучше.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4