vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2009, 03:32
Сергей Якук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Жанна. Знаете, нет, я Романа здесь впервые встретил. И даже не общался с ним. Представляете, даже песен этих его не слушал... Но я б, например обиделся, если бы мне так сказали...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.09.2009, 04:09
Жанна Ивсика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сереж,привет,конкретно я чем-то обидела романа?интересно,где и чем....я вроде наоборот похвалила его.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.09.2009, 19:34
Мурат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОКАЛИСТ, КОТОРОГО СТАРАЮТЬСЯ ВСЕСПЕТЬ-ЭТО ЛЕПС, ПОТОМУ ЭТО-ЕГО УСПЕХ И ПРИЗНАНИЕ, К ЭТОМУ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ПОЗИТИВНО, ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ ТВОРЧЕСТВО ЛЕПСА...НАЗОВИТЕ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО,ЧЬИ ПЕСНИС ТАКИМСИЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМХОТЯТ СПЕТЬ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.09.2009, 19:59
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс берет 2-3 октавы не более,зато глотак у него луженная как говорят в таких случаях.а тембр голоса неповторим и обворожителен для ушей
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.11.2009, 17:43
Cергей Никама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята зачем нам всем это знать 3 или 33 октавы. Лепс был есть и будет. это явление.ненужно пустых разговоров . нужно просто слушать Гришу и наслаждаться его офигенным талантом. где начался базар там драки нет! а у него она есть! ЛЕПС ЭТО СИЛА!!!!!!!!! и пусть его голос останется загадкой!(nt) (Y) (v) ;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.11.2009, 17:49
Cергей Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень уважаю творчество Григория и очень много пою его песен .кто хочет послушать перешлите мне в личку емейлы я с удовольствием вышлю несколько песен на ваш суд по честному.(v) ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.02.2010, 15:52
Дмитрий Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы,господа осуждаете Романа,молодец он,пусть трудится,может через время мы увидим на ТВ его,глупо как-то осуждать,человек поделился,а вы так.Рома,успехов вам и и творческих сил!Петь вживую это класс,таланты пропадают,а они самореклама,ведь легче всего осудить,чем понять человека!УДАЧИ ВАМ!ПЛЮЙТЕ НА ВСЕ КРИТИЧЕСКИЕ РЕПЛИКИ!ничего против постов других не имею,а вам плюс большой!!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.02.2010, 19:06
Роман Касу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОт как то на днях спел в ресторане ряд песен Григория Лепса
послушайте video.mail.ru/mail/duetparfum/_myvideo/2.html
Еще можно здесь послушать duetparfum.ru
Я не знаю плохо это или нет, но я работаю над Лепса техникой не первый год, судить вам. Лучше всего у меня конечно получается петь свои песни !
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2010, 04:40
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдОрово очень здорово..... я постоянно упираюсь в эти высокие ноты на миксте....Очень буду вам признателен как либо обьясните эту технику... На вокальных форумах пишут что по два года надо учиться чтоб микст нормально зазвучал без переходных нот и так далее... Возможно надо создать отдельную тему.... У вас явно мощно звучит микст. Поделитесь, может материалы есть какие то по которым учились
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2010, 23:53
Роман Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир ! Я честно признаюсь - самоучка ! В институте спал на парах. Многие учителя по прежнему считают, что мужскому голосу не нужен фальцет. А Лепс своим вокалом дал понять что мужик тоже должен петь во всем диапазоне. Да конечно здесь очень важна природа голоса, если бог дал всего пол октавы то тут ничего не поможет. Я многие годы занимался по Сету Ригсу... наверное 70% моих занятий проходит в машине в московских пробках...лучшее место для занятия. :-) А в целом, нужно заниматься и заниматься, нет ничего лучшего чем крапотливые тренировки и практика. У меня в неделю 1-2 выходных в остальные дни я пою по 3 часа в день - это моя работа. !
Прошу прощения у всех форумчан , если не по теме.. ЛЕПС - THE BEST !!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4