vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2009, 21:36
Роман Касу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы же все считаете грудной и головной регистр.
Открытый голос и фальцет. Лепс это делает своеобразным Микстом. Тогда да...примерно 3.7 октавы.
Если брать грудной и головной, то я тоже похвастаюсь у меня 3.5 октавы !!! Хе хе...пою все песни Г.Лепса.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2009, 21:39
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, ну так выложи - в соответсвующей теме "Песни Лепса, исполненные поклонниками", послушаем.:-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.05.2009, 11:03
Роман Касу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песни Лепса пока не записывал, хотя очень хочется послушать со стороны. Некоторые вещи приходится на пол тона опускать так как у меня немного ниже диапазон.
Вот тут можно послушать мои песни моего сочинения razum.biz
К стати я бы с удовольствием устроил вечер творчества Г. Лепса и попел бы в живую его песни... Если есть кто поет и кто хочет послушать...Давайте соберемся...есть хороший ресторан, звук и т.п. :-) :-) :-) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2009, 19:48
Марина Шэвчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

диапазон его голоса таков, что ввмещает в себявесь космос человеческой души... необъятный....
ничего не парю в октавах и нотах...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2009, 02:54
Сергей Кус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роману Разуму-Рома!Ты себе или очень льстишь(по поводу"на пол-тона опускать"),или же в тех вещах,что ты выложил на своём сайте,ты не показал всего своего диапазона.У Лепса ноты намного(!) выше твоих!Ещё плюс-вибрация,Встречается даже -бельканто и т. д.У тебя я пока этого не встретил...(tr)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2009, 03:20
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рома тебе даже не стоит пытаться петь песни Г.ЛЕПСА с твоим вокалом как-то не катит.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2009, 03:53
Мурат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, В ПИТЕРЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ТЕМ КТО ЕГО ПОЕТ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ, А-ТОТЕ КТО ГОВОРЯТ, ЧТО ПОЮТ РАЗОЧАРОВЫВАЮТ, КОГДА ДЕЛО ДЖОХОДИТ ДОИХ ПРОСЛУШИВАНИЯ, Я БЫ ТОЖЕ ОРГАНИЗОВАЛ ХОРОШЕЕ МЕСТО ИЗВУК..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2009, 05:00
Жанна Ивсика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос роману разуму:зачем в группе поклонников творчества лепса рекламировать альбом своей группы?да,ты хорошо поешь,но пусть тебя оценивают твои поклонники,добивайся славы выступлениями,концертами,а не подмазываясь к великому.извини если чем обидела.ты правда талантливый мальчик!удачи в творчестве,все будет хорошо....(Y)(lo)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2009, 18:23
Сергей Яку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу выступить в защиту Романа Разума. Ничего он не рекламирует себя, он с Вами, участниками детится своим сокровенным, а Вы не цените. Это во первых. А во вторых, если Бог наградил Григория таким голосом, то это вовсе не значит, что Роман поет хуже. У каждого свой стиль и своя манера сисполнения. Различие только в том, что кому - то удается продвинуть свой талант в общество, а кому - то нет. Каждый человек индивидуален во всем мире. Другого такого же нет... Надо об этом помнить. И у каждого есть свой талант, есть то, чего нет у других и не может быть. Я понимаю Романа, потому что сам творческий человек, а людям нашего уклада очень нужен слушатель, такая душа не может быть в одиночестве. Он искал среди Вас понимания...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2009, 21:41
Жанна Ивсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей а вы наверное его друг?или участник его группы?ну я могу понять,если бы он выставил песни лепса в своем исполнении,я бы с превиликим удовольствием послушала,мне нравится как некоторые поют(даже не обязательно откровенный закос),но свои зачем не понимаю...я тоже пою народные песни,пела сольно и ансамбле,и клип мой на ютубе висит,давайте теперь поклонники лепса будут слушать фольклор!глупость полнейшая!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4