vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2011, 04:57
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЧЕСТЬ прошла не надолго, мне бы очень хотелось чтоб она совсем прошла!!!! :-( Знаете, иной раз я сижу и плачу когда смотрю на Лепса. А плачу потому, что думаю о том.. а вдруг меня не станет, где еще я смогу увидеть Лепса!!! :'( или думаю о том что, я умру так и не увидев его на яву, не разу не побываю на его концерте, сама не подарю цветов и автограф не возьму!!! :-S я сейчас попытаюсь ему письмо в "Лепс - Бар" отправить, но боюсь он его даже не прочитает!!!! (tr) Так тяжко на душе!!!!!! :'( (nt) а на других я смотреть не хочу! :-(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.08.2011, 06:18
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вика Кусаева
вика мы с тобой такие вдвоём. я думаю также как ты
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2011, 19:17
Татьяна Вамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, очнитесь!!!!!!!!! Любите себе, как и все мы втихаря..где то там глубоко в душе! Вдолбите себе, что таких миллион девочек, а он один! Кстати он красиво и громко сказал на концерте в Сочи
-Я Ж Е Н А Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а так и крыша поехать может!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2011, 02:21
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю его для себя, не имею ввиду что хочу с ним жить или еще чего-нибудь!!! (md) Я понимаю все что вы написали! (*) Я попросила помощи из-за того, что у меня уже крыша поехала!!! :-S У меня на плече шрам буква "Г". Я сделала это сама. 5 раз резала ее лезвием!! Мне действительно нужна помощь!!!! :'( постарайтесь меня понять..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.08.2011, 03:30
Татьяна Вамьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только к профессиональному психиатру(tr) не зацикливайся,отвлекайся! Пройдёт со временем,но с этим НАДО справляться сейчас!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.08.2011, 04:42
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвлекаться не получается! я почти 4 года слушала только его, вот уже 3 месяц как начала слушать разных артистов, но все равно ничего не получается!!! Написала для него как бы стихи,ну.. четверостишья! написала то, что на душе, что чувствую! чуть ли не каждый день вижу его во сне! всегда пересматриваю клипы!! И т.п. Вобщем .. трудно отвлечся!!! (fr) (md)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.08.2011, 14:16
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайся, или попробуй не заострять внимание на мыслях о нём...
Ну, вспомнила и вспомнила, что тут такого?! А
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2011, 14:19
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вообще, надо бы поговорить с кем-нибудь близким об этом...
Их поддержка тебе не помешает!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.08.2011, 04:56
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не возможно!!! Мой папа практически не долюбливает Лепса. Он думает что я люблю Лепса больше чем его!!! Типа - ревнует!. (md) Ну.. ничего не получится! Может мне стоит на его концерт сходить? А он наверное даже и не собирается во Владикавказ приезжать!!! (tr)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4