vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2010, 01:02
Анастасия Джэки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, одногруппники! сразу хотелось бы спросить Наталью:"если держать своё мнение при себе, то зачем же существует наша группа и зачем в ней создаются темы для обсуждения? Разве не для того, чтобы делиться своим мнением?" признаюсь честно, я далеко не самый активный участник группы (нет времени на интернет), но вовсе не последняя поклонница творчества Григория!!! И именно поэтому неприятно соглашаться с отрицательными высказываниями, но ведь надо и правде в глаза смотреть! Как по мне, так творчество Григория по прежнему на высоте, хоть и невозможно отрицать, что манера подачи своего таланта изменилась... кому-то это нравится, кому-то - нет... Мне это не нравится... Но он всё-равно лучший певец современности! Недостатки и промахи присущи всем. Разве Высоцкий был примером для подражания? Или Пикассо и Дали? Нет... И эпохи их давно ушли, а Гении этих людей живы до сих пор. Лепс не кумир и не идол, но Гений!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2010, 01:15
Анастасия Джэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и прямой ответ на вопрос - нет, не много! До тошноты его и не крутят, буду рада слышать его песни чаще, только бы качество прежним оставалось!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.11.2010, 01:42
Сергей Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНАСТАСИЯ И АННА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ.
ОЧЕНЬ ТРУДНО В ОДИНОЧКУ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ " В ОКЕАНЕ НЕПОНИМАНИЯ "
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2010, 23:42
Ольга Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не кажется, что Лепса много на TV, много слишком Киркорова, не только поющего, но и дерущегося и даже плачущего.А Лепса будем слушать и смотреть хоть каждый день! А насчет розовой кофточки, это вы что-то попутали, господа!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.12.2010, 23:22
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна!!! 1000 раз согласна, лучше Лепс, чем вся эта "мишура"!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.12.2010, 05:10
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас первый канал раскручивает Алексея Воробьёва. Вот его слишком много!!! Да, весёлый талантливый парень, но уже лишканули, до противного. А почему? Потому что такое уже было много-много раз. Я согласна с тем, что Лепсу категорически ненадо светиться в бестолковых проектах - он плохо в них ГОВОРИТ. Но ведь поёт он по ТВ дейтвительно мало.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.12.2010, 03:47
Ольга Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его не так уж и много ... На " Радио Шансон " например он не " балует " своим присутствием .... ( жаль ...)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.01.2011, 21:14
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня слушала Лепса - классно, можно отдохнуть, подумать...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.01.2011, 22:08
Сергей Яку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григория Лепса не может быть "много". Во - первых, потому что у него уникальный голос (с превосходными вокальными данными люди рождаются не часто), во - вторых, потому что Григорий и так не часто выступает по ТВ, а в - третьих, он не пиарит себя (что вызывает к нему еще больше уважения).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.01.2011, 03:09
Сергей Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАЛИНА , Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВАШ ВОЗРАСТ , НО О ЧЁМ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ СВОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПИШИТЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4