vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2011, 22:01
Хаянова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем любим Лепса, 11-летний сын уважает наш выбор. А ещё моя 80-тилетняя бабушка- большая поклонница Г. Л.!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.07.2011, 16:00
Флюза Суф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым в моей семье Лепса открыл мой муж с "Натали". Но я не могу сказать, что он в восторге от настоящего творчества Григория. Говорит, что Гриша сильно кричит. Но он и не особый меломан. Он у меня геймер. Когда увидел, что я увлеклась Лепсом по-настоящему - поначалу очень даже ревновал. Видимо у Григория сильное мужское начало. Дети 12-летние до Лепса еще не доросли. Но Григорий настолько органичная личность, что все члены моей семьи относятся к его творчеству с уважением. И также с уважением относятся к моей любви к нему. Если Григорий поет по телеку сбегается вся семья.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2011, 14:45
Виталий Кавэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех присадил на Гришу даже те которые такое не слушают!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.08.2011, 02:39
Лифанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей дочери-14 лет. Когда едем с ней в машине, я ставлю попсу, она говорит- включи Григория-акромя него у нас никто петь не может. Обожает просто его МЕДЛЕННЫЙ БЛЮЗ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ГОСПОДА... ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК.... Нашла сейчас аккорды и играет это на гитаре. Неплохо! Даже очень!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.08.2011, 21:26
Солопова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Наталья Сигунова (Лифанова)


Наташа ,ваша дочь просто молодчина!!! В 14 лет слушать такую музыку -это дорогово стоит!(Y)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.08.2011, 21:39
Лифанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ирина Зырянова (Солопова)
Ирина! Просто она у меня умеет отличать хорошую музыку от плохой. Слушает много чего. И Лепс ей очень нравится. Может-оттого,что я всегда его слушаю. Но даже когда ей было 9-10 лет-она уже с удовольствием слушала его песни. Я недавно была на его концерте. Рядом сидел мальчишка лет 12. Он весь концерт просидел ,вцепившись пальцами в кресло,в одной позе. Когда концерт закончился-я спросила-Понравилось? У него в глазах был такой восторг- он еле выдохнул- ОЧЕНЬ...эТО-СИЛА ТАЛАНТА,ГОЛОСА. и УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ СЕБЯ ЗРИТЕЛЮ. эТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.08.2011, 02:03
Солопова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это для меня открытие,что дети слушают Лепса.! Я Иду на концерт 26 сентебря и уговорила дочь (ей 25лет) пойти вместе со мной . Интересно какая реакция у неё будет! Жду с нетерпением !!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.08.2011, 03:37
Лифанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ирина Зырянова (Солопова)
Однажды я потащила на концерт подругу-она не поклонница его творчества. Но тут-сидела,открыв рот и шептала: У меня мурашки по коже.... А дети -они фальшь чувствуют. А тут - настоящая музыка,и эмоции через край. Вместе с музыкой он отдаёт часть души,часть себя- дети это чувствуют. По крайней мере, мой ребёнок это оценил.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2011, 16:48
ольга магуна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж его не любит... почти ненавидет. а вот я люблю... хорош! и меня полнастью в этом поддерживает моя кума.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2011, 20:33
Марина Имэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама все спрашивает "ну зачем так кричать?" но всегда говорит если он
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4