vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.12.2010, 08:35
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу под 60 ,любитель "Битлз",единственный любимый отечественный певец ,Лепс .Это единственное на что у нас общие взгляды .Дочь Лепса обожает .И вообще он лучший !!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.12.2010, 18:57
Ольга Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой Американский муж обажает Лепса !!! И он не может его лиш слушать , он Должен его видеть ! В момент просмотра - он предворительно закрывает плотно все окна в доме и включив звук " до упора " садится " визави " напротив и его переполняют неимоверные чувства .... Если назревает семейный скандал - Лепс мое спасение (!!!) я влючаю его и это действует на моего мужа как если бэби дать соску- пустышку , он замолкает (!!!) зачарованно как под гипнозом ..... Рекомендует здесь всем друзьям и Требует (!!!) их Восхищения - с ним никто и не спорит ...слуховая " оргия " проходит обоюдно на ура !!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.01.2011, 04:29
Косенович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почти одна! Окружающие терпят из-за Любви ко мне, кто-то может послушать , но без фанатизма. Муж терпеть не может, сын тоже. Многие вообще его незнают!!!:-O Вообщем я одна в своем восторге купаюсь. Видно к Лепсу придти надо, дорасти как говорится. Но когда изредко среди знакомых встречаю действительного поклонника Лепса-я радуюсь и понимаю, что этот человек близок мне по духу стал!!! Машина-это мое спасение-там я могу оторваться по полной! Больше нигде мне не дают больше 2-3 песен послушать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.01.2011, 06:21
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж говорит : "'уж лучше Лепс, чем та попса, которая заполонила весь теле и радиоэфир. В его песнях хоть смысл есть". В данном вопросе я с ним солидарна, плюс необыкновенный голос и талант исполнения.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.03.2011, 23:31
НАТАЛИЯ ШОМОИВО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЙ ВНУК 8-МИ ЛЕТ - ОБОЖАЕТ ВСЕ ПЕНСНИ ЛЕПСА А Я ТОЛЬКО ДВЕ:ЖИЛ БЫЛ Я -хотя в моей молодости и в другом исполнении эта песня звучала душевнее-И Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2011, 15:32
Sapleva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и 5-летний сын слушаем его нон-стоп,муж спокойно относится,без фанатизма.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2011, 21:09
Солопова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье и среди близких нет почитателей таланта Г. Лепса ,но это меня не огорчает и не мешает восхищаться им!!! Наверно каждому своё!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.06.2011, 06:32
Таисия Мэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни-любят,другие-терпеть не могут.А я слушаю и наслаждаюсь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.06.2011, 23:46
Рюмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет отношения близких....вот моя доченька, которая еще в мамином животике, но уже любит Григория Лепса, потому что мама постоянно слушает его и наслаждается. Думаю что это будут самые лучшие колыбельные наши песни ))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2011, 01:49
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим родителям и подругам очень нравятся песни Григория Лепса.Мне очень нравится его голос...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4