vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 04:48
Евгений Сава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отношение Ваших близких к творчеству ЛЕПСА

Как Ваши близкие относятся к вашему увлечению Лепсом? Ведь он сильно отличается от всего того что показывают по "ящику". Я с недавних пор "подсадил" жену, а моя дочь в возрасте 6,5 лет практически наизусть выучила "Уходи красиво", "Она не твоя", Я тебе не верю". Ей особенно нравятся клипы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2010, 10:36
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"подсадила" всех родственников и знакомых!собираемся с девченки,катаемся по городу и слушаем Лепса! и во все горло поем"ну и что?"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2010, 16:52
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брата "подсадила" на его творчество, маме тоже нравится, а вот папа, пока еще, сопротивляется)))))Ну ничего))))И эту высоту я покорю))))))))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2010, 08:41
Евгения Тимэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все его любят-возрастные категории разные,да и взгляды на жизнь,но его творчество объединяет- и ребёнка,которому 5,и доктора наук-которому 73.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2010, 16:22
Ирина Какас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня на Лепса подруга присадила,за что ей благодарна,послушай,говорит,как он Высоцкого поет,а я терпеть не могу,когда кто то поет его песни,жалкое зрелище,но Григорий превзошел все ожидания! Всвою очередь приобщила мужа и маму,им тоже Лепс очень нравится!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2010, 03:52
Яk k k м я k м
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой мама не одобряет того что я его слушаю! :-( мне кажется что он меня ревнует к Лепсу. Но я все равно его слушаю и буду слушать всегда! ;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2010, 23:22
Ольга Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж слушает песни Лепса каждый день, он знает их наизусть,но ему это не мешает. И даже бывая в ресторане, он и там обязательно заказывает "Рюмку водки на столе"!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.12.2010, 07:12
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот моя родня не понимает и смеётся надо мной,обидно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2010, 13:26
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношение моей родни весьма сложное...Муж терпеть не может.Послушать в машине со мной ещё может,но смотреть,как выступает, не любит.Говорит,что у Григория Лепса такое выражение лица,как-будто его сейчас стошнит....Нравится Лепс моей маме.Но сейчас она переключилась на Стаса Михайлова....Единственное,13-летняя дочка уважает мой вкус.Не любит Лепса,но не язвит и не смеётся.Так что я одна такая ЛЕПСоманка.:-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2010, 06:04
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу нравится 2-3 песни.Концерты его не смотрит.Мама моя с сестрой тоже не в восторге от него,но меня как то мало волнует их мнения.Главное,что я люблю!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4