vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2010, 20:23
Олег Стэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диапазон по песням : НЕ ЗАМЕРИТЬ, НЕ ПОНЯТЬ!
Его можно понять и услышать на репетициях, занятиях при распевках и определённых упражнениях...
Человек не машина - он развивается.
А в песне главное : ТЕКСТ,АРАНЖИРОВКА,ИСПОЛНЕНИЕ,ХАРАКТЕР,СМЫСЛ,ЧЕСТНО СТЬ , как раз всё ТО ,что даёт НАМ : Л-Е-П-С !!!
Как по мне - меньше разборов и анализов -НАСЛАЖДАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (B) (B) (B) (D) (D) (D) (pi) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.07.2011, 06:27
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три с половиной точно.Но до 4 недотягивает малеха. Это моё мнение.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.08.2011, 18:42
Татьяна Тапу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не понравилось, что Романа в штыки восприняли. У Романа, как я поняла, все же есть муз.образование. Ну чуть-чуть и о себе не забывает (похвалился на счет своих октав). Как сам Роман написал - он часто спал на занятиях. Но думаю вернуться к занятиям, хотя бы самостоятельно заняться собой, своими музданными заставил в хорошем смысле слова Лепс. Да, пение - это тяжелая работа, всем надо угодить, всего себя отдавать песне, залу, мало часов на отдых. (Я уважаю Лепса, и хотела бы пойти на его концерт, никогда не была; но в то же время я не эгоистка, задаюсь вопросом, а часто ли он свою семью видит, а дочери отца? и все из-за нас). Но если к певцу есть уважение, любовь, певец будет только рад организовывать концерты в городах и странах. Подвести певец не может. А Роман пусть поет Лепса. Чтобы голос "прорвало" не надо боятся трудностей. Если мы не поверим в себя, в свои возможности, если будем перед любыми трудностями пасовать, то будем ли мы себе верить? Пой Роман! И пусть с тобой будет Бог! В нас частица Божья! И что Он нам дал, ведомо нам только тогда, когда мы делаем, а не пасуем. Верь в себя!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2011, 19:05
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос Григория Лепса - неподражаем. Плюс к этому великолепная исполнительская техника и очень мощная, сумасшедшая подача музыкального материала. Горько об этом говорить, но думаю нового Лепса в ближайшие десятилетия не ожидается.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4