vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2009, 15:53
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогие участники! Еще раз всех Вас поздравляю с Новым Годом ! Пожалуйста ...

Дорогие участники! Еще раз всех Вас поздравляю с Новым Годом ! Пожалуйста делитесь впечатлениями от выступлений Филиппа во всех новогодних программах!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2009, 00:39
Абрамович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп - это праздник!
С нетерпением ждала его выступлений по разным каналам.
Жаль, что в сказке "Золотая рыбка" ему дали такую маленькую роль, но спел он как всегда - ярко, задорно, весело.
Очень понравилось мне его выступление в "Голубом огоньке". Он так ловко качал микрофоном и телом, что я. невольно, повторяла его движения. Правда паричок был на нём такой нахлобученный, наверно лучше было бы оставить его таким, как он есть, с распущеными чёрными волнистыми волосами. Но это моё мнение, возможно другим зрителям такой образ и понравился.
Впереди ещё будут Новогодние программы с его участием - обязательно посмотрю.
(nt) (L) (F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2009, 20:04
Жидкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в этом году он позитивный, много и искренне улыбаецца, глазки горят!
Правда новый дурацкий паричек... *-) *-) вовсе не к чему, :-(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2009, 20:11
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Киркоров - это , это , это …, что - то невероятное и уникальное , чудо, праздник души ! Видишь его и сердце радуется , плохо человеку послушаешь и станет легче. Вот где заряд эмоций и вдохновения ! Все его Новогодние выступления и поздравления запали в душу на целый год . Его небольшая роль в мюзикле « Золотая рыбка » была очень эффектной и полной смысла ! Действительно самый завидный жених страны ! На «Параде Звезд» его песня « Галки » произвела настоящий фурор ! Нужно было видеть как реагировали зрители и участники ! Филипп так выступил, что сразу затмил всех! Как говорит, сам он , Фил всегда старается так выступать , что бы его песни запоминались и оставались в каждом сердце .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2009, 20:19
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К каждому своему выступлению он всегда очень готовится и тщательно всё прорабатывает, каждое движение, пропевает каждую нотку, чтобы всё было идеально! А его костюмы ! Всегда яркие и праздничные, в тоже время подчеркивающие его индивидуальность. Не даром даже Алла Борисовна подчеркнула его прекрасные глаза ,яркие костюмы , объявляя Филиппа вместе с С. Лазаревым и Л. Кудрявцевой на Песне Года ! Филипп не подражаем. Любая из женщин видя его выступления принимает его на свой счет, ведь это так прекрасно, что тебя любит такой мужчина, КАК САМ ФИЛИПП ! Мечты, мечты, что то я совсем размечталась, наверное это Новый Год и ожидание чуда в Новогоднюю ночь ! Выступление на «Голубом Огоньке » на Шаболовке , и его постоянные приколы в зале, это что то. Филипп держал всех во внимании весь Новый Год ! Я лично никого другого и не замечала . И это того стоило.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.01.2009, 20:23
ELENA-T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только утром 31 декабря я включила телевизор, и первое , что я увидела, это был Филипп Киркоров , который пел вместе с группой « Челси », весь такой белый и пушистый , песню « Любовь всегда права », и поздравил с Новым ГОДОМ ! Это было первое поздравление на Новый Год ! Было очень приятно , спасибо ! А сегодня на Песне Года Филипп , сообщил что, : « Главное, дорогие женщины, вовремя включать телевизор , и такой превосходный и потрясающий человек, как я буду поздравлять Вас весь текущий Год со всеми праздниками! » Что ж мы польщены ! Женщины группы, я думаю , мы вознаграждены за наши труды ! Нас заметили !!! :-) ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2009, 20:39
Katrin Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп Киркоров- это не праздник!!! Это СУПЕР- МЕГА ПРАЗДНИК, это настроение просто СУПЕР на весь год вперёд!!! Как поздравляет всех Филипп с Новым годом, так нас не поздравляет не один Артист!!! Он просто… я даже не знаю, как его назвать ЧЕЛОВЕК-ФЕЙВЕРК! Я в таком восторге, даже если у кого- либо в Новогоднюю ночь не было настроения, Филипп Бедросович его поднял так, что просто грустить после его выступлений не было и смысла… Он такой искренний , он так старается всем создать Большой и яркий праздник, что просто хочется жить и радоваться этой не всегда гладкой жизни!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2009, 20:47
Katrin Vomo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп в программе « Парад Звёзд» был просто неповторим! Как он пел, как он танцевал!!! Ну у меня лично нет слов такой молодец (Y) … Если бы не было Филиппа можно уверенно сказать, что праздник бы не состоялся! А На «Голубом огоньке» он был просто в ударе!!! А мне очень понравился его оригинальный наряд, весь такой яркий, весёлый и зажигательный! А как он зажигал, когда сидел в зале ( всё внимание зрителей , как мне кажется было приковано, не к артистам, выступающим на сцене, а к Филиппу Бедросовичу, сидящему за столиком :-D)… А в песне года, Филипп Бедросович в очередной раз доказал всем , что КОРОЛЬ-ОН, а не кто либо другой! :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2009, 20:49
Katrin Vomonk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё мне показалось, что Филипп Киркоров всем и всё простил, он Молодец так и надо! Он всех простил и ему стало легче! :-) А в Мюзикле «Золотая рыбка», хоть и его роль была маленькой, зато какой!... По-моему его выступление запомнилось :-D больше , чем выступления главных участников мюзикла!!! Филипп- у нас Молодой и Завидный Жених!!! А кто с этим поспорит!!! Новый год в компании самого лучшего артиста и самого замечательного Артиста страны удался! Я очень рада!!! :-) :-) :-) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2009, 17:25
Ирина Ондкээва-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня просто нет слов!!! Филипп всегда большой Молодец!!! :-) (F) (F) (F) :-) А в этом году он отличился особенно!!! Он был такой милый, от него просто шла тёплая энергия добра , любви!!! Он был в превосходном настроении :-)!!! Когда видишь Филиппа таким счастливым просто сердце радуется за него!!! (ch) Новый год благодаря Филиппу был просто волшебным!!! Спасибо ему за это!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4