vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2011, 03:19
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у Вас фотоаппараты и сколько времени Вы уже занимаетесь фотографированием?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2011, 06:54
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Panasonic Lumix LZ5 с ним 3 года! А начал в 7 классе со СМЕНОЙ !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2011, 10:01
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотоаппарат взял в руки лет в 8 (сейчас мне 31) а зарабатывать фотографией начал лет 6 назад... как вторую камеру пользую Canon 50D... эт я к тому, что и полу профи тоже хорошее дело в умелых руках..Правда для своего места в линейке дороговата....(почемуто)..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 07:47
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня никон D3000 купил в сентябре . но пока не все получается хотел бы что б спецы посмотрели мой альбом разное в личке . ну и сказали свое мнения . все спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 05:13
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что снимаю на Canon EOS 1000D, к нему оптика 18-55 mm f/3.5 - 5,6 и 50mm f/1.8 II, а также вспышка Canon Spedlite 540 EZ. Хочу тушку поменять на 50D, а лучше 60D и подобрать зумчик путёвый.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2011, 22:57
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а лучше 60D... фотоаппарат хороший конечно, просто приемущесва перед 50Д сомнительные, а разница в цене есть.... и по своему опыту скажу, что с вашим набором(если "зумчик" подлиннее взять).. вы почти полностью упакованы на фотоподвиги..;-) (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.05.2011, 07:10
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в принципе, в курсе, что между 50 и 60 разница более в цене, чем в функционале. Просто 60 модельку в продаже проще сейчас найти, во всяком случае в наших окрестностях. 50Д не видела ни разу у нас в последние полгода. Разве то в столицу за ним...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2011, 07:13
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, кстати, забыла указать, что увлечена по-серьёзному совсем не так давно, менее года. Зеркалка у меня с октября 2010. Из "фотоподвигов" - попробовала себя в свадебной и школьной фотографии. Первое очень понравилось, второе меньше. Но и самоотдачу, и процесс в обоих случаях сравнивать нельзя.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2011, 08:01
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D... мне тоже школьное фото через силу даётся... всем родителям не угодить, а на свадьбе всё обговорить можно.. и придти к консенсусу.. авообще конечно на вашем месте я бы с чего то попроще начал...репортаж(свадебный) это всёж сложновато..всё быстро, непредсказуемо, из помещения на улицу, смена настроек... а вот например портрет(кого то своего, кто бы терпел и потом претензий не предьявлял) это самое то... и попробовать неспеша всё можно и настроечки поменять... а что касается 50Д, то он считается морально устаревшей моделью(маркетинговый ход) и их действительно нужно поискать.. просто на сэкономленные деньги можно много всего купить, а в качестве не проиграть.. (простой пример, купил себе новый 50нник, а бленду забыл и на первой же свадьбе запорол кадры на улице...ну не все конечно, но обидно.. а вот купить бы всё сразу на сэкономленные деньги...)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2011, 15:33
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет:)фотографировать начала случайно, на телефон:)года три назад, когда погиб муж:)просто чтобы отвлечся. Понравилось, потом подарили обычную цифровую мыльницу kodak easi share c142 коим и пользуюсь по сей день, хотя мечта об аппарате классом повыше живет в моей душе..... Фотографирую в основном по наитию, знакомый художник указывает на недостатки, стараюсь исправлять:)очень бы хотелось услышать мнение о моих работах от тех кто занимается этим давно и знает толк в этом деле:D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4