vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2008, 13:12
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вспомните сколько стоила "старая" пятёрка пару лет назад. Так что новая вышла точно по цене старой
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.10.2008, 19:58
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17-55 и24-70 - разные объективы. на кропе 17-55 более универсален и, соотвественно, уместен. нак фф 17-55 не встанет... ;-) - это про 100% ;-) :-D

про пятак и цены тоже не так. пятерка старая появилась по 3300, новая - по 2700... ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.10.2008, 09:25
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако старая пятёрка появилась далеко не пару лет назад, да и цены на неё в разных местах земного шара, мягко сказать, разнились. А пару лет назад она стоила именно 2500 - 2800. Про оптику.... Так и я про то! Зачем покупать кропнутый объёктив за Л-ечную цену когда стоит задуматься, а не выгоднее ли с мыслями о перспективе боди поменять?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.10.2008, 13:12
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть понятие стартовой цены, она заявляется производителем и по ней идут продажи в Америке и Европе, эти цены и имеет смысл сравнивать. потом камеры дешевеют. новый пятак появился по цене на 20% еиже, чем старый, соотвественно, перспективы со снижением цены у него тоже веселее...

Про оптику. использовать неудобный объектив из-за какой-то перспективы считаю неразумным. оптика в цене падает не сильно, лучше при переходе на полный кадр продать правильную подходящую (и более дешевую) кропнутую оптику и купить такую же подходящую на фф.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.10.2008, 17:03
Ruden
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За всем неугонишься, старая пятёрка супер, новую тоже можно подождать, а 1D MIII вы ни рассматривали?

стоит в Москве 115 т.р. пыле влаго защ. по шумам обходит EOS 5D, быстрый защищённый. подумайте Элеонора.)))

Я тоже много работаю на улице и в лесу, отлично себя ведёт аппарат снимал и в дождь и при -40 / 45, работает как часы. :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.10.2008, 19:42
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элеоноре не хватало в основном угла, а не профкачеств камеры, а в этом плане марк сильно проигрывает. кроме того, по шумам он выигрывает только попиксельно, покадрово уже почти то на то... ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.10.2008, 01:19
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не уверена,что морально и материально готова отдать 120 тыс за фототушку :-(
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2008, 01:19
Бриллиантовая Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,не только угол для меня важен,но и количество шумов..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2008, 10:50
Адашев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цена почти не падает только на профессиональную оптику, а этот 17-55 продавать через пару лет - ну в путь! Есть ещё понятие экономической целесообразности. Можно посчитать. В таком случае 17-40L окажется просто идеальным вариантом решения вопроса. По цене же как этот 17 - 55 и выйдет
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2008, 11:29
Ruden
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей согласен с вами в топку 17-55, не люблю я кропы и ни кому никогда их не рекомендую, (исключения только киты)...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4