vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 04:40
Львенок
Guest

Я считаю, что люди , проживающие в денационализированных домах ещё до возврата этого имущества их так называемым хозяевам, должны ставиться на очередь, не смотря на доход семьи. Мы не виноваты в том, что нас просто так передали и забыли. Почему кто-то кто не работает и не может оплачивать даже муниципальное жильё, его получает и живёт в тепле и уюте? А меня сняли с очереди , потому что у меня зарплата 220 и ещё сказали, что я могу квартиру в кредит взять и что я и так очень в хороших условиях живу - в одной комнате с родителями, квартира с печным отоплением, без горячей воды и душа, мать пенсионерка, отец инвалид и у меня самой 3 стадия онкологии-работаю на лекарства.
Я предлагаю рижской думе организовать очередь на жильё для тех кто проживал в хозяйских домах ещё до 1991 года, может платить за него, для улучшения их жилищных условий.
Старый 09.04.2011, 04:51
Inna Dyvmi
Guest

Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Оченьобрадовалась, прочитав в газете «Час» за 08.02.2011.статью с названием«Жилетка» от Сейма (как увеличить права жильцов и ограничить аппетитыуправляющих), как говориться – «на злобу дня» и решила по горячим следам бытьэтой первой ласточкой-жалобщицей, хотя по-натуре я человек очень миролюбивый,но, как говориться «допекли».
Normal 0 MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}Вотуже много лет мы страдаем от произвола обслуживающего нас домоуправления скрасивым названием SIA „Kurzemes namu apsaimniekotajs”.Но,несмотря на наши неоднократные жалобы и письма к бесконечно меняющимся тамруководителям, как говориться «а воз и ныне там». Мы понимаем, что в странебеспредел, но счета, которые мы получили за январь месяц просто повергли нас вшок и мы вновь пошли за объяснениями в домоуправление. И вот что мы получили(распечатка прилагается). Кстати, расч. счёт поменялся, может мы уже и не внём, но пока штамп их.
Старый 09.04.2011, 04:57
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member

Вот начало письма, которое я отправила уже дважды по означенному адресу, но ответа жду по сей день. Весь текст и приложение могу скинуть на е-мейл Нила Ушакова. Неужели жители муниципальных домов не заслуживают даже формальной отписки.
Воистину ни Бога не боятся ни людей не стыдятся наши заевшиеся чинуши.
С горячим приветом от жительницы г. Риги Ларисы Зуйковой.
Старый 09.04.2011, 04:59
Senior Member

Людочка, приветствую тебя, дорогая, как ты там?
Старый 09.04.2011, 16:20
Senior Member

Уважаемый Нил Ушаков!
Старый 09.04.2011, 16:51
Весна Весна вне форума
Junior Member

.... Да, мы читали все эти"likumi" и поняли, что все эти "likumi" направлены на то, как "поглубже залезть в карман к жильцам" и " как раздеть голово". Все те, кому мы платим за обхозяйствование многие годы, должны обеспечить нас благоприятными и гегеиническими условиями проживания.А какие это-гигиенические и благоприятные условия проживания??? Если "грибок"цветет пышным цветом...после протекания крыш. Мы платим и платили достаточно для того ,чтобы жить в нормальных условиях. А где наши амортизационные фонды?Почему и в который раз жильцов,которые не являются собственниками домов, а только квартирными собственниками, по разным "likumam"хотят обязать делать ремонтные работы крыш за собственные средства(еще раз повторяю,что оплачено и проплачено многократно за многие годы и где наши амортизационные фонды?) Уважаемый Нил Ушаков! Мы Вам очень верим и надеемся, что через Вас и Ваше влияние на эту проблему(а,именно,дырявые крыши),нам отремонтируют крышу в ближайшее время за счет европейских фондов(т.к. дом-памятник архитектуры) либо за счет амортизационных фондов.(ранее мы с жильцами писали вам письмо с уведомлением). С уважением, Намавира
Старый 09.04.2011, 17:43
Весна Весна вне форума
Junior Member

Dobrij denj,u menja towe problema s kriwej,takoj vopros,vzjali kvartiru v kredit,platim ne malenjkije denjgi,2 goda nazad protikla kriwa,moja strahovka ne oplacivajet mne etot uscerb,govorjat vina domupravl.powla v domupravl. s gorem popolam mne toljko v etom godu oplatjat 70Ls.Uscerb konecno na boljwuju summu,delo ne v etom,a v tom cto v etom godu nas zatopilo opjatj,cto we delatj?!Teperj kawdij god ja budu delatj remont prakticeski za svoi denjgi?Ruki opuskajutsja,u menja 2 detej rabotaju odna,a tut escjo i kriwa kawdij god!!!
Старый 09.04.2011, 17:53
Sandritta
Guest

У меня к Вам вопрос по поводу сериек. Большинство домов перемахнуло рубеж обязательного капремонта, не дождавшись его. Скоро истекает эксплуатационный срок зданий, они попросту начнут рассыпаться. Большая часть жителей этих домов малообеспеченные, которые не смогут потянуть ипотеку и что будет с ними? Я считаю, что обманным путем людей заставили приватизировать разрушающийся жилой фонд, но что будет с этими людьми, когда они останутся на развалинах своих жилищ, не имея средств арендовать или купить себе жилье, ведь они гордо именуются "владельцами недвижимости". Город задумывается, какая его ждет проблема в ближайшем будущем?
Старый 10.04.2011, 00:21
Рассмеши Меня Рассмеши Меня вне форума
Junior Member

Простым смертным надо объединиться и добиться путём всенародного референдума приговора для фашистов у власти и для воров, творящих геноцид в Латвии.
Старый 10.04.2011, 00:22
Агапеев Агапеев вне форума

уже anglv2011.moy.su/

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4