vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.11.2010, 14:47
Наталья Жэмч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя быть слишком добрым всегда и для всех...Это аномально...Когда-нибудь можно переусердствовать и объективно оказаться неправым.... "Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!"
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.11.2010, 14:49
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

добрый не может обидеть,про убийство и речи просто нет....
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.11.2010, 14:54
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как звучит тема, так часто и бывает.. ты кому-то помогаешь, а в ответ- в лучшем случае если и спасибо не скажут...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.11.2010, 15:19
Наталья Жэмчу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) "Помните, что Зло никогда не победит Добро! Ну разве что в дополнительное время... или по пенальти... А так - никогда!"
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.11.2010, 18:57
Аватар для Екатерина Гука
Екатерина Гука Екатерина Гука вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне кажется,что эту поговорку придумали те люди,которые "якобы"делали "добро" другим людям,а в ответ на это получали негатив..Это люди из серии тех"доброжелателей",которые рассказывают в подробностях своим подругам об измене их мужей..Делают все это "якобы" чтобы помочь подруге,а на самом деле это не что иное как "медвежья" услуга..Это желание увидеть реакцию той обманутой женщины,разнести слухи,сплетни..и ничего "доброго"..И вот такие люди придумали эту поговорку"Не делай добра,не получишь зла"..А добро ли вы делали,получив зло в ответ?
__________________
Там позади немало рук и глаз,но лишь твое лицо всего дороже...Мы в этой жизни любим только раз,а после ищем на него похожих...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.11.2010, 19:31
Аватар для Лев
Лев Лев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 124
По умолчанию

Да, это так, я даже добавил бы, что скорее всего, чел. тебе ничем и не ответит, а наоборот ...оказав помощь, вы показали, что выше его находитесь, когда страх от проблеммы из=за вашей помощи пройдет, может остаться чувство неудовольствия....наверное из-за этого, так и говорят...
__________________
Пост подкрался незаметно, прощай сало вкусное, и пиво-пенное...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.11.2010, 19:36
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что эту поговорку придумали те люди,которые "якобы"делали "добро" другим людям,а в ответ на это получали негатив..Это люди из серии тех"доброжелателей",которые рассказывают в подробностях своим подругам об измене их мужей..Делают все это "якобы" чтобы помочь подруге,а на самом деле это не что иное как "медвежья" услуга..Это желание увидеть реакцию той обманутой женщины,разнести слухи,сплетни..и ничего "доброго"..И вот такие люди придумали эту поговорку"Не делай добра,не получишь зла"..А добро ли вы делали,получив зло в ответ?
Сегодня 22:57
Гуро.. расскажу свой случай, а вы рассудите и поймете какую херню написали... девочку муж выгнал из дома, сама она не местная... я с ней училась в школе.. я ее у себя приютила, кормила, поила, вообщем жила полностью на моем обеспечении пока пыталась найти работу, правда ее она так ее и не нашла до того момента, пока опять не решилась вернуться к мужу... вернулась: ок... буквально через неделю мне звонок в дверь, я спросила кто.. услышала ее голос, причем без предупреждения.. открыла двер.. а с ней 2 урода, пришла сучара мою квартиру выставлять.. подробности писать не хочу... но спасло мою жизнь чудо...8oI .. ну я этой сучаре отомстила.. сидит она вместе со своим мужем... т.к. это его быки были.. и она была наводчицей, а он организатором...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.11.2010, 19:37
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо никому помогать... бывший друг мужа помогал одному парню из своего города.. в итоге тому повезло меньше... тот парень его и завалил, позарился что у того, кто ему помогал есть деньги... короче нах всех..
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.11.2010, 19:39
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никому делать добра.. либо иметь грани разумного.. помочь деньгами, советом если просят.. но не взвалить проблемы на свои плечи.. в итоге результат будет плачевный.. увы люди не благодарные.. да бог с неблагодарностью... но обиднее всего еще когда нож в спину от того, кому яро помогал..
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.11.2010, 19:40
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри... разозлилась.. просто тема лично для меня больная и в моей жизни она как раз в соотв. с пословицей..
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4