vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2013, 20:15
Nadja2 Nadja2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Работа в нефтегазовой отрасли.

Работала в компании ГК Русское снабжение, больше года. Могу сказать, что жалко было расставаться с коллективом. Ушла я из компании, потому как переехала с семьей в другой город. Очень дружный коллектив, замечательный директор который всегда поймет, график пятидневный. Зарплата была достойная + премии. В целом у меня остались только положительные впечатления.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2013, 12:44
Aleksandra0 Aleksandra0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2013, 12:20
Pavel0 Pavel0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Недавно устроился работать в ГК Русское снабжение. В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Всё понравилось, в первый день всё подробно вежливо объясняют, общаются доброжелательно, все сотрудники адекватные. Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2013, 12:14
Aleksandra Aleksandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2013, 12:05
Sanja Sanja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2013, 12:17
Temka Temka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

*
Работал в этой компании около 5-ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили). Коллектив отличный, никто меня не напрягал, работалось тихо и спокойно. Адекватный начальник и хороший человек. Компания белая, все всегда во время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2013, 11:42
Galja Galja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

*
Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство *адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2013, 11:29
Viktor8 Viktor8 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Работаю в компании ГК РС сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем доволен: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и прочего, готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.10.2013, 11:23
Zhenka1 Zhenka1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2013, 11:13
Nataxa1 Nataxa1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Позвонила по телефону в компанию Русское снабжение на счет вакансии менеджера продаж, сразу же пригласили на собеседование, приехала на следующий день. Могу сказать, что это крупная и стабильная компания. Меня все условия устроили, и соц. пакет, и перспективы роста и коллектив весь молодой. На собеседовании сказали, что позвонят, но пока не звонят. Очень надеюсь, что позовут.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4