vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2011, 18:46
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

Присоеденюсь к Вашему мнению Вайва, работники посольства Латвии очень вежливы и всегда помогают в любых вопросах. Вот кто на самом деле хамит, так это работники любого из российских гос. учреждений. Тут уж без преувеличений и мнительности. Наше латвийское общество едино, чтобы не говорили по российскому ТВ. Моя жена, к примеру, латышка, и мы в семье говорим на двух языках и мне глубоко жаль тех, кто страдает ксенофобией. В следующий раз улыбайтесь в консульстве и Вам улыбнутся в ответ.
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2011, 18:48
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 1,426
По умолчанию

В следующий раз улыбайтесь в консульстве и Вам улыбнутся в ответ. - это было адресовано Елене Фомичёвой (разумеется)
__________________
У меня родилься племяник АРЭЛЬ 24/11/2010 г!!!! Урааа!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.08.2011, 03:05
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

ответила другу Н. Ушаков
Уважаемый Нил Ушаков! Я всн понимаю. Очень ценю, что Вы мне ответили на мой вопрос вежливо, корректно. Да........... , а агрессии по поводу моего вопроса и негатива полно! Я не ругаю Латвию,Ригу. Я действительно очень люблю Латвию! Каждый приезд, это праздник для меня! Спасибо за понимание!
__________________
Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.08.2011, 04:00
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Я не понимаю, от куда столько агрессии по поводу моего вопроса? Если кого-то волнует мое психическое состояние, могу ответить. Оно в порядке. Иначе не смогла-бы работать с людьми, в парикмахерской 12лет. Кто знает что это такое, поймет. Нервы железные, улыбаться умею. Иначе не допустили-бы до работы. Прохожу комиссию каждый год. Я нормальная!!!
__________________
Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2011, 05:31
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

ответила другу Елена Фомичёва(Живаева)
tak i estj,ljuboj celovek rabotajusij s ljudjmi dolzen imetj opredelennoe povedenie.i takze v posoljstvax!!ja ne sporju sto urodov vezde polno.ja toze devcenkoj otrabotala oficiantom-barmenom v ocenj xorowem restorane paru let i nevsegda popodalisj "prilicnie"klienti,no nado vsegda bilo bitj vezlivoj i s ulibkoj.i kstati govorja ja stolknulasj v latvijskom posoljstve(v italii)s ocenj derevjannim sotrudnikom!!!kotoraja povtorjala odno i toze kak zaucennij robot na raznie voprosi i soveta ili pomosi nikakoj nebilo!!!no i mogu skazatj sto paru let nazad mne zanovo priwlosj pobivatj v tom ze posoljstve,i slava bogu sejcas tam rabotaet zamecateljnaja devuwka!!!vezlivaja,vsegda s ulibkoj i kotoraja tebe vse objasnit sto nado i sto nenado,pobolwe bi takix ljudej!!!!:-)
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.08.2011, 06:45
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

ответила другу Артём Мессауд Камалетдинов
Prostite Artem..a sto delatj kogda vi vezlivi i ulibaetesj,a na vas smotrjat kak budto vi v karman nasrali i priwli prositj milostinju??
__________________
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.08.2011, 19:22
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 2,281
По умолчанию

vi vezlivi i ulibaetesj,a na vas smotrjat kak budto vi v karman nasrali .....................:-D :-D :-D .................................................. ......................
__________________
Справедливость, доведенная до излишка, исчезает в жестокости; милосердие, снисходительное сверх меры, тонет в слабости.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2011, 20:31
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Вчера ездила в Консульство Латвии, оформляла визу! Наверно, наши обсуждения все-таки подействовали! Я,просто не поверила своим ушам и глазам! Меня встретил очень приятный охраник. Не сравнить с прошлым годом. Очень доброжелательный, обходительный! Я была приятно порожена! Вышла первый раз из Консульства в хорошем настроении!
__________________
Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.10.2011, 00:26
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 850
По умолчанию

Уважаемая Елена! Я полностью на вашей стороне!!!!! Я родилась и выросла в Латвии, и являюсь гражданкой этой страны. Последние 7 лет живу в Англии и столько хамства, как в латвийском посольстве я не встречала нигде!!!! И это не просто хамство, я даже не знаю как именно это назвать!!! По этой причине решила просто отказаться от латвийского гражданства, чтобы не иметь ничего общего с этой страной! А на счет улыбок, я вот что хочу сказать, даже если человек ну ооочень угрюмый это не повод унижать его!
__________________
"Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим." (40: 14)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.10.2011, 03:25
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

ответила другу Karina Soroka
Карина, здравствуйте! Вы знаете вэтом году похоже в консульстве все было доброжелательно. Я даже была очень приятно удивлена!
__________________
Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4