vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2010, 13:29
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию Мерилом любых отношений между мужщиной и женщиной является Любовь и свобода.

Они не могут существовать друг без друга. Без Любви свобода превращается в рапущенность, анархию, а без свободы любовь превращается в долг, обязанность , насилие, эгоизм, порождает чувство собственности.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2010, 18:18
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

...нет, Карин...позволь не согласиться...что значит - любых отношений ?....и если Любовь - то зачем мне Свобода...и наоборот...это мой взгляд ...и только...
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2010, 22:03
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Чаще всего именно отсутствие свободы превращает семьи в браки – это главная причина. Человек не может жить без свободы – так он теряет свою божественность. Подсознательный или осознанный поиск свободы и ведёт к разводам, к поиску других форм отношений. Стремление к свободе часто выливается в поиск свободы во внешних проявлениях: в оригинальности поведения, в одежде, в построении «свободных» отношений с противоположным полом. Но такая внешняя свобода, зачастую, есть проявление внутренней несвободы. Высокая осознанность, проявленная Любовь, стремление к постоянному развитию – вот условия внутренней свободы, которая и проявится истинной свободой в окружающем мире.
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2010, 06:16
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,483
По умолчанию

"свобода" в браке, в моём понимании, это когда над тобой не осуществляют постоянный контроль, когда не нужно отчитываться за каждую минуту проведённую вне зоны видимости, когда ты можешь принимать решение -работать тебе или нет, учиться или заниматься спортом, выбирать свой круг общения и встречаться со своими подругами, когда тебе не говорят "нет", "я так решил" и тп, не подавляют тебя и ты не делаешь этого...да много всего...а главное когда тебе доверяют и ты доверяешь....
и если в теме имелась ввиду именно это, то я полностью согласна!!!(Y)
__________________
Жизнь,ты удивительна и прекрасна!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4