vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2011, 04:15
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запросто могу предъявить :-D! Ну или компенсацию попросить :-D:-D но хотелось бы все же хоть что то о них узнать или поговорить хоть с одним из них хоть так же через инет. А то отдам непонятно кому а потом стыдно будет признаться что автор слов я.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.09.2011, 04:15
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запросто могу предъявить :-D! Ну или компенсацию попросить :-D:-D но хотелось бы все же хоть что то о них узнать или поговорить хоть с одним из них хоть так же через инет. А то отдам непонятно кому а потом стыдно будет признаться что автор слов я.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.09.2011, 04:20
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы только не подумайте ничего плохого. Просто у меня уже одна ростовская группа просила слова. Я отдала а когда услышала ЧТО они сделали даже гонорар брать отказалась и от авторства тоже.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.09.2011, 04:21
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы только не подумайте ничего плохого. Просто у меня уже одна ростовская группа просила слова. Я отдала а когда услышала ЧТО они сделали даже гонорар брать отказалась и от авторства тоже.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.09.2011, 18:17
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди я сегодня отослала все свои творения в издательство АСТ по электронке. Будем ждать ответ.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.09.2011, 18:17
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди я сегодня отослала все свои творения в издательство АСТ по электронке. Будем ждать ответ.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.09.2011, 19:07
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукла. Хочу быть куклой, красивой игрушкой. Блестящие волосы, розовый бант. Хочу быть куклой наивной, бездушной, Чтоб жизнь играя прошла как туман! Хочу быть куклой но самой любимой. Чтоб песни мне пели когда ложусь спать. Хочу быть игрушкой я бережно хранимой. И вечной игры вашей вовсе не знать. Хочу чтобы мысли были лишь о нарядах В блестящих стразах, о коронах, цветах. Хочу купаться в восхищенных взглядах, Читать любовь и обожанье в хозяйских глазах. Только что-то в кукле сломалось. Кукла плачет, не спит ночами. Сердце в груди ее образовалось Зажигая любовь цветными огнями.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.09.2011, 19:09
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это же замечательно когда в сердце живет любовь!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.09.2011, 19:17
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D все пишется под настроение в любовь не верю а когда есть влюбленность то и вдохновение есть. А "розовые" стишки про любовь писать не могу. Должно быть что-то циничное.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.09.2011, 19:17
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D все пишется под настроение в любовь не верю а когда есть влюбленность то и вдохновение есть. А "розовые" стишки про любовь писать не могу. Должно быть что-то циничное.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4