vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2011, 19:27
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Они тоже понемногу меняются. Стара гвардия отходит от активных дел. Новички быть может будет более прагматичнее.===================================== ======== Виктор Абашин,Меняются конечно, по их ,,дзинтарсу,, это особенно видно :-D
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.09.2011, 20:51
Пиявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже по новостям передали. что без ЦС хотят коалицию формировать Сегодня уже переговоры Затлерса + Единства + нациков. С ЦС на завтра переговоры.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.09.2011, 20:58
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

Уже по новостям передали. что без ЦС хотят коалицию формировать:-( Сегодня уже переговоры Затлерса + Единства + нациков. С ЦС на завтра переговоры======================================== ====Не переживайте,в таком виде их правительство продержиться не больше года, зато уж после они уйдут в историю раз и навсегда, да и сейчас не так просто будет игнорировать 28% людей проголосовавших за ЦС и 12% за зелёных и крестьян, 40 % это не хухры- мухры....
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.09.2011, 21:07
Пиявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу _Сергей _
Я уже не верю в то, что игнора не будет совсем наплевать правящим, совсем. Опять налоги ,кварплату поднимут, опять соц льготы скосят, загубят совсем экономику и народ. И уже всё это делается не в тихую, а на глазах - нагло и под предлогом ,,лучшего для народа,,. Противно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.09.2011, 21:17
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 883
По умолчанию

ответил другу °•.•°?просто Алёна?°•.•°
Давайте пока не будем делать поспешных выводов и гадать как и что там будет , всё полностью прояснится уже через пару дней , будем надеяться на лучшее
__________________
Наш дом рай,и я хочу ДОМОЙ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2011, 22:58
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

Дааааа народ далеко не уйдём,пока будем делиться на латышей и русских...............А может подумать над тем,что мы все НАРОД ЛАТВИИ?И что не только русские голосовали за ЦС?И что здравомыслящие люди чётко знают,как поступить.И знают,как действовать,а не просто бла,бла творить.Желающим действовать предлагаю посетить сайт za-rodnoj-jazik.lv и осуществить КОНКРЕТНУЮ поддержку..........................
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4