vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2011, 15:02
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что читаем сейчас?

Есть книги, которые прочитаешь и забудишь. Но есть и такие, что хочется перечитывать снова и снова...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2011, 17:01
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас кто-то сидит на диване и часами читает книги? Я думала, что только студенты, аспиранты и если по работе кому-то нужна информация, которую не нашли в инете...:-P
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2011, 04:23
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, как не странно, читают. Я многих знаю, кто любит почитать , например, перед сном.
Даже моя дочь почитывает по-тихоньку книги. Ведь книги незаменят ни интернет, ни телевидение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2011, 17:19
агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От компа, когда долго сидишь, да еще работать приходиться (сосредоточенность) глаза болят к концу недели, но вся информация - в инете, в библиотеки ходить больше нет надобности, и писать от руки тоже не надо. Вот я и удивляюсь: кто же еще книги использует? Дети и те, у кого нет возможности взять компьютер в постель. ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.02.2011, 18:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, вы же сами сказали, что от компа болят глаза. У меня, так очень сильно. Хоть и есть возможность брать в постель комп, но я предпочитаю лучше книгу, глаза отдохнут немного от монитора. Ну а если книгу не захочу, то тут тоже есть вариант поинтересней книги....(fr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2011, 18:30
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше скачивала книги в телефон и читала с него или в автобусе или в очереди в поликлинике или в обед на работе. Но пришла к выводу, что книга воспринимается лучше, чем монитор.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2011, 02:13
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3,494
По умолчанию

Несколько раз принималась за "МАСТЕРА И МАРГАРИТУ". Никак не давалось начало. Потом прямо-таки заставила себя! И прочла с удовольствием превеликим!
__________________
Скорпион: Думает — сосредоточенно. Говорит — точно. Делает — что нравится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2011, 03:34
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я "МАСТЕРА И МАРГАРИТУ" - ПРОЧИТАЛА В 10-М КЛАССЕ. Такой след эта книга оставила в душе, поэтому мою дочь и зовут Маргаритой. А потом её недавно перечитала ещё раз. В зрелом возрасте она воспринимается глубже. Вообще у Булгакова всё интересно "Лолиту" читала тоже в 10-м классе и недавно. Дочь " МАСТЕРА И МАРГАРИТУ" прочитала аж в 7 -м классе. Ей было интересно узнать природу своего имени, почему мама так её решила назвать. А " ЛОЛИТУ" я пока от неё прячу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2011, 04:47
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 10,119
По умолчанию

ГАЛЯ!!! Я ДУМАЛ, МНЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! но!!! сЕБЯ ЧИТАЛА?
ты: Вообще у Булгакова всё интересно "Лолиту" читала тоже в 10-м классе и недавно.
ЭТО НАБОКОВ ;-)
__________________
Живу с любопытством
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2011, 05:11
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИК. Только заметила. Ну конечно это Набоков!!! Точку не поставила.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4