vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Дом, семья, работа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 01:06
ShakuDancer ShakuDancer вне форума
Junior Member

Определённо за.
Это как философия жизни.
Сама хотела бы стать вегетарианкой
Старый 26.08.2018, 23:55
Legko Legko вне форума
Member

А вы консультацию диетолога у них не брали? У меня хронический гастрит, правильно питаться хочется, но чтобы не во вред здоровью. Я на сайте посмотрела, там есть возможность проконсультироваться с врачом, пользовались ли вы этой опцией? А то готовить времени нет совершенно. Это был бы идеальный вариант, чтобы все привозили. Слышала ,что есть такие службы доставки, для спортсменов или ведущих здоровый образ жизни. Может заказывал кто?
Старый 01.10.2018, 12:50
Kotik Kotik вне форума
Junior Member

Я на вкладке интернет-магазин general-food.ru/internet-magazin/ пробовала, там можно выбрать блюдо из любого рациона, не обязательно того какой заказали, сама так постоянно делаю, еду доставят вместе с заказанным рационом. Я например к рациону для похудения обычно добавляю еще разные блюда, т.к. калорийность для меня маловата. Считаю все по калькулятору калорий там же на сайте
Старый 02.11.2018, 06:14
Leksik Leksik вне форума
Junior Member

Да, я тоже часто пользуюсь ими просто как доставкой, это удобно. Или можно только суточные рационы на двое суток минимум заказывать, если не хотите на всю неделю рацион питания брать. Также у них вкладка интернет-магазин помогает добивать мой рацион блюдами из других рационов, например если я в дни усиленных тренировок хочу повысить количество калорий в сутки. Или если что-то из другого рациона понравится.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4