vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2008, 06:39
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды моя подружка притащила ма-а-аленькую пластиночку. На ней было
написано: Виктор Цой и группа "КИНО" - "Начальник Камчатки". Раздобыли
патифон и целый день гоняли эту пластинку. Тогда мы ещё не знали ничего
ни о Цое, ни о КИНО - просто запали на музыку и голос. А вечером того
же дня под впечатленем прослушанного пошли на котлован и стали учиться курить. С тех пор я знала почти всё о Викторе Цое и группе "КИНО". Меня воспитала музыка КИНО и я этим горжусь. И я точно
знаю, что когда я буду старенькой бабушкой, я буду напевать их мелодии. Потому, что это цепляет не на какой-то период в жизни, а навсегда.. (Тогда мне было 13. Курить я так и не бросила)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2008, 06:59
юлия и Витам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja tosche gde to s 12 i do sich por s udowolstwijem sluschaju. chota schiwu w germanii. (ch)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2008, 15:27
иногда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я вот тут смотрю, какие мы всё-таки все разные, у каждого своя история... А, оказывается, мы так все похожи и у нас столько общего!!! Здорово! (v) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2008, 08:01
FILM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже и не помнню......я еще бегал на арбате от рэперов)))) а теперь мечтаю снять о нем фильм......
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2008, 08:27
Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО МНЕ БЫЛО ЛЕТ, НО ПОМНЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО ЕЩЁ В ШКОЛЕ- К НАМ ПРИШЁЛ НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ ПО МУЗЫКЕ И ВОТ ТОГДА НАЧАЛОСЬ ЗНАКОМСТВО С ТВОРЧЕСТВОМ ЭТОЙ ЛЕГЕНДЫ!!! ПОМНЮ УЧИТЕЛЬ ПОСТАВИЛ НАМ КАССЕТУ С ПЕСНЕЙ "...ОГУРЦЫ" ... И ВСЁ, Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО МОЁ!!!!!! ДОСТАЛА ВСЕ КОНЦЕРТЫ ВИКТОРА И ЗАСЛУШИВАЛА КАССЕТЫ ДО ДЫР!!! ПАПА ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО Я, МОЛ, ТОЖЕ ТАК СМОГУ СПЕТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПЕСНИ, А ГАЛИМАТЬЯ, А Я ЕГО НЕ СЛУШАЛА, РУГАЛАСЬ И ПЛАКАЛА ДАЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО!!! ПОТОМ РЕБЯТА НАШИ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ ЕГО ПОД ГИТАРУ И ЭТО БЫЛО НАШЕ ВРЕМЯ, НАШИ ПЕСНИ ВОЗЛЕ КОСТРА ПОД "ПРИМУ", САМОГОНКУ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО! ТАК НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ТОГО ВРЕМЕНИ, ТОГО КОСТРА, "ПРИМЫ", САМОГОНКИ И МОИХ ДРУЗЕЙ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ В МИРЕ ЮНОСТИ!!!!! :'( :'( :'( ЕСЛИ СЛУШАЮ "КИНО", ТО СРАЗУ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МОЙ ПОСЁЛОК И МОИ ДРУЗЬЯ, МНОГИХ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ, А ВОСПОМИНАНИЯ ВСЕГДА СО МНОЙ!!! :'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2008, 16:07
Ольга Фкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я где-то лет с 12-ти. В моей коллекции аудиокассет была тогда всякая ерунда, типа иванушек, Салтыковой.... как-то раз старший брат принёс несколько новых кассет и буквально насильно заставлял слушать какую-то странную и непонятную для меня тогда музыку.... я сопротивлялась и даже спорила с ним... а однажды включил песню , сел рядом и попросил вниматнльно прослушать с начала, до конца. и тут во мне что-то щелкнуло, как-то сразу стало всё понятным и родным... музыкой той оказалась гр."Кино", а песня называлась "Игра"... сейчас моего брата нет с нами и он тоже , как и Витя, ушел молодым....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2008, 06:06
Малышева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня брат на Цоя подсадил...Он его начал слушать,когда мне лет6-7 было
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2008, 20:58
Гафиятуллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я училась в 3-м классе, когда Цой погиб. Я не знала кто это, но так отчётливо помню этот день. Услышала по радио и побежала папе рассказывать. Лет с 13 начала слушать его песни, потом научилась играть на гитаре. Когда училась в университете скупила все альбомы и заслушала их до дыр. Недавно скачала почти все песни, записала на диск и теперь мы с дочурками вместе слушаем. Смысл песен они ещё конечно не понимают, но прыгают от души.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2008, 19:38
Сергей Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 86 года.По телеку была передача,толи 7 этаж или 3 называлась не помню,так иногда в кадре показывали парня,а в конце парень запел*постой-не уходи* ну и я узнал что это Цой,на то время в продаже была пластинка Ночь,я сразу ее купил,а слушать было не начем пришлось покупать проигрыватель,потом Группа крови и понеслась.... (v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2008, 20:28
Яночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет с 11-12. Старшая сестра с подругой слушали Цоя, а я крутилась возле них. Мы выросли на песнях Окуджавы и Розембаума. Но лет до 17 я Цоя просто слушала. А потом стала проникаться смыслом песен.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4