vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2011, 13:16
Аня Васильева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 27лет, родина-Красноярский край. Услышала Цоя в 5 лет, так и слушаю до сих пор
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2011, 01:51
евграф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!мне 25 лет впервые столкнулся с творчеством Виктора Робертовича в 12 лет (я тогда учился играть на гитаре) мой друг подарил мне кассету это был акустический концерт (квартирники )начал подигровать а затем и подбирать аккорды с тех пор так и играю Цоя
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2011, 19:54
E-Name
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне 26,чеченка,впервые Цоя услышала в фильме,в каком уже не помню,военный,российский фильм,там припев был из песни-,,3везда по имени солнце'',зацепило,а потом услышала на рынке,во всю играла-,,Перемен требуют наши сердца'',думаю:- Ниче се песня!!! Вот так вот четко и ясно передать то,что творится у многих на душе!!! А дальше меня понесло!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.12.2011, 06:49
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 13лет,в1988году.А мой сын в 11,где то в начале этого года. Так что ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.12.2011, 07:55
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет мне 22 я уже где-то 18лет слушаю его хочу сказать, что Цой прарок музыки и генерал Русского рока.Цой жив друзья.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.12.2011, 04:31
Мишаня Гавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет) Меня зовут Мишка, без 2-ух недель мне 18 лет. В моей жизни Виктор Цой занимал и продолжает занимать особое место в моем сердце, на его песнях я не вырос, а именно повзрослел. Во многом благодаря Виктору я решил купить себе первую гитару, потом вторую, третью, электро... Цой-это не просто музыкант, Цой-это человек, которого всегда любили, которого продолжают слушать миллионны людей, живущих уже в совсем другой эпохе. Энергия Виктора Цоя продолжает управлять его поклонниками, спустя многие годы после его гибели, заставляя людей разных возрастов писать на стене "ЦОЙ ЖИВ"(спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.12.2011, 04:40
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ 23 СЛУШАЮ ЦОЯ ПРИМЕРНО УЖЕ ЛЕТ 13. ЕГО ПЕСНИ ВЕЧНЫ, ОН БУДЕТ КУМИРОМ ЕЩЕ МНОГИХ И МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ!ВИКТОР И ЕГО СТИХИ FOREVE!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4