vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2011, 19:49
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раскажите о себе,скоко лет,где родились,и самое главное,как вы познакомились с ...

Раскажите о себе,скоко лет,где родились,и самое главное,как вы познакомились с творчеством ВИКТОРА РОБЕРТОВИЧА ЦОЯ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2011, 23:50
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!мне 29 лет,я с Украины г. Кировоград.Цоя слушаю с 13 лет!случайно нашла на улице кассету,принесла домой и включила.пел парень не плохие песни и с не обычным голосом,слушала каждый день находила в песня что-то свое,у друзей спрашивала"кто это" никто не знал.через какоето время включила телевизор,а там был фильм"игла" и после концерт!вот так и произошло мое знакомство с ЦОЕМ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2011, 00:26
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Првeт мнe 33 Цоя услышaл пeрвый рaз когдa он погиб в aвгустe 90годa было мнe тогдa 12лeт всe вокруг говорили ЦОЙ ПОГИБ и мнe стaло интeрeсно кто это и купил кaсeту с eго пeснями тaк я втянулся в РОК до этого слушaл всякую лaбуду типa кaрмeнa и тeхнологии. Тaк вот ужe 20 лeт с пeснями ЦОЯ И РОКОМ иду по жизни.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2011, 00:39
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!мне 14 лет я из Приднестровья г.Бендеры!у нас на набережной нарисован трафаретот поющий Цой я спросил у друга кто это такой он мне сказал что это Виктор Цой певец! я пришел домой нашел в интернете его песни вот так я о нем и узнал!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2011, 01:00
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам всем меня зовут Рахман мне 19 лет я из республики дагестан! Творчеством В. ЦОЯ я впервые познакомился когда мне было 13. Дело было так мой брат закончил школу и потупил в училищие в тамв. Когда он приехал на каникулы я взял его телефон и послушал песни там было всего одна песня белый снег! Мне это песня очень понравилось и я купил его диск... А теперь я играю его песни на гитаре.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2011, 01:20
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 38 лет,я с Украины,город Чернигов.Впервые песню Виктора услышала в 1986году,это были "Аллюминиевые огурцы".В 88м брат из армии привез диск КИНО НОЧЬ,Слушала каждый день!Потом на экраны вышла "ИГЛА",и это было что-то!!!!Очень впечатлило!В 89 году была на концерте КИНО в Киеве,в апреле месяце,удалось даже подарить Виктору цветы и взять автограф!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.12.2011, 03:42
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тему создал,а ничего и не сказал!мне 15 лет.живу в тамбовской области,деревне александоровские верхи.я бы ничего бы и не узнал бы о нем,если бы не моя сестра,на семь лет старше меня.впервые я услышал его песню в 10 лет,это была группа крови!я думал это группа такая есть.и песню исполнял ктото другой.так вот.я перешел в другую школу.нашел друга у которого много песен кино было.но скачал на телефон только одну.группу крови.мне сестра сказала это виктор цой.потом она записала диск с интернета.песен штук 70.я их по тихоньку начал слушать,потом была годовщина его смерти,и в этот день много про цоя рассказывали,был концерт его в лужниках,а потом и фильм игла,который очень сильно мне понравился!сейчас его песни мне очень помогают в трудную минуту!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.12.2011, 03:42
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тему создал,а ничего и не сказал!мне 15 лет.живу в тамбовской области,деревне александоровские верхи.я бы ничего бы и не узнал бы о нем,если бы не моя сестра,на семь лет старше меня.впервые я услышал его песню в 10 лет,это была группа крови!я думал это группа такая есть.и песню исполнял ктото другой.так вот.я перешел в другую школу.нашел друга у которого много песен кино было.но скачал на телефон только одну.группу крови.мне сестра сказала это виктор цой.потом она записала диск с интернета.песен штук 70.я их по тихоньку начал слушать,потом была годовщина его смерти,и в этот день много про цоя рассказывали,был концерт его в лужниках,а потом и фильм игла,который очень сильно мне понравился!сейчас его песни мне очень помогают в трудную минуту!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.12.2011, 04:45
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В который раз убеждаюсь,у ЦОЯ самые преданные и искрение поклонники!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.12.2011, 04:47
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно Верно!И чем больше проходит времени,тем больше нас!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4