vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2010, 20:18
иона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда вы впервые услышали творчество Цоя и какая была первая песня услышанная ...

когда вы впервые услышали творчество Цоя и какая была первая песня услышанная вами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2010, 05:44
Африканов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая Песня которая была мною услышана это Звезда по имени Солнце ...... услышал я её в 8 лет и с того же времени полюбил Цоя........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2010, 00:26
Мур-Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО ПЕСНЯ ВОТ КАКАЯ..... А Я СОЖАЮ АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ НА БРЕЗЕНТОВОМ ПОЛЕ........А ПЕРВАЯ ПЕСНЯ КОТОРУЮ Я УСЛЫШАЛА БЫЛА ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2010, 00:58
Банкир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как сейчас помню,это была "ГРУППА КРОВИ",услышал в 1988 году.с тех пор не разлучен с творчеством Виктора!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2010, 02:25
Алтнай Кантуг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я впервые услышала песню "группа крови" у своего брата лет 10,мне понравилась песня,но не сразу стала поклонницей Виктора Цоя,но чуть взрослее слышала и другие песни,так и пошло,поехало.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2010, 03:15
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Восьмиклассница". Мой одноклассник пел её в 1986 году... он и произнес слова "КИНО" и Цой. Запало в душу. Нашли весь альбом в Самаре, в областной студии звукозаписи на кассете "SONY" за 16 руб. 20 коп. На обратной стороне была какая-то хрень. (сладкий сон, что ли?)... как раз 8 класс
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2010, 05:18
дениска мукавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я стою в тёмному углу. я не знаю,что случилось со мной. так много мужчин. и все хотят потанцевать с тобой. Разреши мне проводить тебя домой Разреши мне посидеть с тобой на кухне Разреши мне заглянуть тебе в глаза Возми меня с собой в этот рай. ты смотришь мимо меня, и от этого я сам не свой я боюсь улыбнуться тебе но позволь же мне быть рядом с тобой в синем небе летят самолёты и один из них самый красивый потому что на нём ты летишь ко мне....... Эта песня меня запало в мою душу в 1990 году во времена бандитских разборок. но я не знал кто это пел но прошло время я узнал по голосу и по имени.... если правда я не могу петь его песни т.к. на моих глазах капают слёзы но могу их слушать с душою.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2010, 00:51
ZALIBEKOVA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было лет 16,песня "группа крови". Сейчас моей сестренке 10 лет,услышав эту же песню,она стала интересоваться его творчеством
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2010, 08:34
владислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услышала песню "Восьмиклассница" на проводах у друга. Он ее в караоке пел. Вообще никогда не понимала, отчего люди говорят Цой жив?... А совсем недавно увидела его концерт в олимпийском (повтор 90г.), слезы на глазах были! Какие же у него жизненные песни! Побежала все альбомы его скупила, и фильмы скачала "асса" и "игла". Теперь мое утро начинается только с его песен. Соседи вешаются!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2010, 03:39
Инара Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я услышала его песни,когда была еще маленькой!Мама собирала его кассеты.Мне запомнилась кукушка.Все его песни суперррррр,и еще он классный актер.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4