vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2010, 14:10
Аватар для Евгений Nэд
Евгений Nэд Евгений Nэд вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

1. Недорезов, ты приперся, что бы нас учить? Лучше иди гуляй в другом месте!(03:12)
2. Недор...., я еще не сказал тебе-куда идти,но скоро скажу-жди!(03:23)
3. А это нужно заслужить. Вот будешь вести себя хорошо, тогда и подумаем. А сейчас подбери слюни и иди спать.(03:37)
Автор сих постов...
Igor Medvedovskyy...
Отправлен в ЧС на 3 днядля изучения правил пользования данным сайтом и правил данной группы.
__________________
ОТПУСК, КАК И ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ...БЫСТРО ЗАКОНЧИЛСЯ...ОСТАЛАСЬ ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.03.2010, 17:59
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Ирина Поволоцкая (...
О, да здесь Литва "рулит"... Подстилка американская! Можете из группы удалить. Буду рада. Учителя Недорезанные!Сегодня 21:56
ЧС
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2010, 21:03
Аватар для Anna
Anna Anna вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

О, да тут целая богадельня оказывается!.. О муках совести речь зашла!? Ха-ха.
Ну что ж - поговорим о муках совести. Во время ликвидации последствий Спитакского землетрясения найдены засваренные трубы большого диаметра полными трупов изуверски замученных азербайджанцев. По иронии судьбы нашлись они аккурат во время визита горбатого, которому и доложили про эту находку, да и снято было всё на плёнку.
Мне ждать али как изъявлений мук совести?!
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">23.03.2010 18:17
__________________
Когда кто-нибудь говорит о разлуке, печаль свою ставя на стол, мне хочется крикнуть "Я знал эти муки, и им оправдание нашел. Посланница Ангела жизни на страже, когда мы играем с судьбой, она молчалива, и просто покажет кто ты и кто рядом с тобой...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2010, 21:04
Аватар для Anna
Anna Anna вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Хагани Ахмедов. Предупреждение за необоснованные "байки из склепа".
__________________
Когда кто-нибудь говорит о разлуке, печаль свою ставя на стол, мне хочется крикнуть "Я знал эти муки, и им оправдание нашел. Посланница Ангела жизни на страже, когда мы играем с судьбой, она молчалива, и просто покажет кто ты и кто рядом с тобой...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2010, 21:06
Аватар для Anna
Anna Anna вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Я так понял, что мук совести от вас не дождёшься - ну что ж, на нет и суда нет! Совесть вещь моральная, с трубой никак не стыкуемая...
И как вам только удаётся совмещать вселенский хай о геноциде со своими делишками? Поделитесь опытом, плизз...__________________________________________ _________
Он же. Необоснованное отрицание и глумление над Геноцидом армян. Второе предупреждение.
__________________
Когда кто-нибудь говорит о разлуке, печаль свою ставя на стол, мне хочется крикнуть "Я знал эти муки, и им оправдание нашел. Посланница Ангела жизни на страже, когда мы играем с судьбой, она молчалива, и просто покажет кто ты и кто рядом с тобой...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2010, 18:32
Аватар для Anna
Anna Anna вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Ежик ...была такая страна называлась страна советов так вот советы там и остались ....так что поучать или давать советы для вас слишком рановато, тем более что вопрос был адрессован ни к вам, а к тем кто знает что сказать ....а если же здесь проармянская и антитюркская группа,то какого хрена вы нас сюда приглашаете....___________________________________ __________
Тофик Набиев. Флуд в теме "Резолюция по Геноциду"
Пока без предупреждения.
__________________
Когда кто-нибудь говорит о разлуке, печаль свою ставя на стол, мне хочется крикнуть "Я знал эти муки, и им оправдание нашел. Посланница Ангела жизни на страже, когда мы играем с судьбой, она молчалива, и просто покажет кто ты и кто рядом с тобой...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.03.2010, 18:36
Нарек Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема РЕЛИГИОМЕРТ удалена мной,так как не несёт в себе дисскусионный характер.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.03.2010, 07:34
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Тема: Армения-Азербайджан: что общего? хотим ли мы мира?
удалена! после сделанного предупреждения!

-‘?’-A.M.? -‘?’-
Ув. Тофик, на форуме УЖЕ имеется тема по смыслу схожая с этой! поэтому, будьте любезны, перенесите посты в уже имеющуюся и удалите эту тему!
Вчера 14:48
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.03.2010, 08:24
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Тофик Набиев
вао , постики и темы убираются ....что же флаг в руки
Сегодня 12:17
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.03.2010, 08:25
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

-‘?’-A.M.? -‘?’-
а Ваш пост будет перенесён именно в тему Помойка сейчас, ибо здесь не флудная! все вопросы и жалобы к администрации в Книгу жалоб и предложений пишите, пожалуйста!
Сегодня 12:23
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4