vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 20.08.2010, 08:05
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Дааа,вот именно.Ни кто бы и не сунулся туда.Щас у нас люди живут удачней на много чем там.У нас такие машины люди покупают,закачаешся.Такие дома строят...Да хотя бы взять средний класс,живут свободно и не бедствуют.А что касается бомжей,так их и в Германии полно,половина из них приезжие те же бомжы только с документами.
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.09.2010, 07:40
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

СМОТРЕЛИ СЕГОДНЯ НОВОСТИ???Коренные немцы в Германии бунт устроили,массовый протест по поводу эмигрантов!!!Ну и что скажете?Я что вам говорил?И вы ещё смеете что-то говорить...
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 10.09.2010, 09:32
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Жень а против каких именно? Труков там или наших?
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 10.09.2010, 18:34
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Теперь уже даже НЕ НАШИХ.(нам они не нужны)Пускай куда хотят,туда и чешут.Ох,посмешищи.Ещё что-то смеют против говорить...Ладно там если подумать что я ещё балабол,но ведь новости кто смотрел?Факт на лицо.Просто коренных достало всё это!ДОСТАЛО!!!!
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 10.09.2010, 18:37
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Кстати в интервью один забостовщик так прямо и сказал-Что бы жить в Германии,надо быть НЕМЦЕМ!(я с ним солидарен,а то поприезжали бичи,алкаши с деревень,да те у кого тут ни Родины ни флага не было..)И всё жалуются,от типа..тут плохо было...голодом морились...А кто виноват?Кто работал,те хорошо жили и при СССР и в 90-е,а всяким бездарям и тунеядцам и места не было,селили их в глухих сёлах,да бараках...
__________________
Muse
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.09.2010, 18:42
Аватар для KUBRIN
KUBRIN KUBRIN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 708
По умолчанию

Эй,старшее поколение,неужели я не прав?Кто работал,на доске почёта висел,так тому и 4-х комнатную давали,ещё и выбирали этаж и что бы школа рядом была.Во как!А щас в Германию уехали те в основном,кто при Союзе были лентяи,ни чего не заработали,не заслужили,кроме комнаты в общаге или глухой деревни среди алкоголиков.И тут вдруг Немцами захотели стать..Кукишь вам!
__________________
Muse
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4