vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2010, 15:02
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Напомним, взрывы в московском метро прогремели сегодня утром. Первый взрыв произошел на станции метро "Лубянка". Второй взрыв произошел позже на станции метро "Парк культуры". Мощность взрывов составила, по предварительным данным, 3 килограмма в тротиловом эквиваленте, их осуществили террористки-смертницы.
По последним данным, число жертв достигло 37 человек.
По факту взрывов на станциях московского метрополитена возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". Московская милиция была переведена на усиленный режим службы. В городе введен план "Вулкан", правоохранительные органы взяли под особый контроль все станции московского метро, вокзалы, места массового пребывания людей. Усилен паспортный режим.
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2010, 15:09
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Списки пострадавших lifenews.ru/news/18759
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2010, 07:40
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

По устойчивым международным нормам на 1000 жителей полагается один полицейский. В 12-миллионной Москве состав ГУВД 130 тысяч, то есть один милиционер на 100 жителей. В десять раз больше нормы, а где результаты? Есть доблестные люди и в в милиции, и в спецслужбах, которые рискуют здоровьем, жизнью, но в целом система работает неэффективно – это очевидно. Должны разрабатываться механизмы эффективной работы правоохранительных органов. Всем пострадавшим и их близким выражаю искренне соболезнование. Родственникам желаю мужества, а пострадавшим – скорейшего выздоровления и восстановления.
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2010, 07:40
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Протоиерей Александр ИЛЬЯШЕНКО, настоятель храма Всемилостивого Спаса б. Скорбященского монастыря:
-- Ситуация стрессовая, но все равно нельзя впадать в панику. Меры принимаются, но вопрос в том, почему опять после трагедии, а не до. Для того и существуют спецслужбы, правоохранительные органы, чтобы вовремя предупреждать диверсии. Победили мы фашистскую Германию. У нее были профессиональные спецслужбы, а наши спецслужбы их переиграли. А сегодня дилетанты переигрывают наши спецслужбы.
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.03.2010, 11:13
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Опять в Москве пролита кровь!
Светлана Пугач
Опять в Москве пролита кровь!
Да сколько можно! Сколько можно!!!
Опять страдания и боль!
Терпеть всё это невозможно!!!
Оборвалась невинных жизнь,
Спешащих мирно на работу...
В одну секунду взорвались
Надежды...планы...и заботы...
Спеклись в отчаянья клубок
Испуг, смятенье, страх и лица!!!
И давит горло слёз комок...
И горько плачет вновь столица!
Там чьи - то взорваны мечты...
Надежды, счастье и стремленья!
А мы положим там цветы,
Стерпев и это униженье
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.03.2010, 13:32
Аватар для Людмила Каса
Людмила Каса Людмила Каса вне форума
Member
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

whitebek.livejournal.com/friends -новая версия о случившемся
__________________
я скоро буду!всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2010, 14:51
Аватар для Расул Одак
Расул Одак Расул Одак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 245
По умолчанию

несколько лет назад в рязани была предотвращена попытка теракта . был заминирован один из домов и по чистой случайности жильцы этого дома обнаружили взрывчатку .на место был вызван наряд милиции и саперы , район был оцеплен и бомбу обезвредили. завели уголовное дело с пометкой "терроризм" и начали искать террористов , через 2 дня их нашли и задержали этих людей , эти люди оказались офицерами фсб.но самое интересное далее - в то время как их задерживали , проходила расширенная коллегия МВД России , выступал , тогда еще министр вн дел Рушайло , он заявил следующее "я хочу поздравить наших коллег !предотвращен подрыв жилого дома в Рязани" и так совпало что после этих слов задержали этих людей , которые , как выяснилось, являются офицерами фсб, тут же об этом доложили Патрушеву, тогда Патрушев буквально через полчаса выбегает из этого же здания и заявляет , что это была не попытка взрыва , это были учения!и вместо взрывчатки в мешках был сахар:-)
__________________
И?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2010, 14:52
Аватар для Расул Одак
Расул Одак Расул Одак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 245
По умолчанию

и вы все еще верите в то что "Исламские террористы" устраивают взрывы??:-)
__________________
И?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2010, 15:02
Аватар для Расул Одак
Расул Одак Расул Одак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 245
По умолчанию

13 сентября 1999 года проходил совет гос думы федерального собрания РФ. выступал председатель гос думы РФ Селезнев, начинает собрание "здравствуйте уважаемые коллеги !садитесь и тд...." и во заявляет "по сообщениям из Ростова на Дону , сегодня ночью был взорван жилой дом в Волгодонске" это 13 СЕНТЯБРЯ 1999 года.....но хочу заметить , что 13 сентября 1999 года не был взорван дом в Волгодонске , 13 сентября был взорван дом на Каширском шоссе , а дом в Волгодонске был взорван 17 сентября 1999 года!
__________________
И?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2010, 15:03
Аватар для Расул Одак
Расул Одак Расул Одак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 245
По умолчанию

но вы все еще верите в то что "Исламские террористы" устраивают взрывы??|-):-)
__________________
И?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4