vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2009, 19:14
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ "КЕНОН". ПОДСКАЖИТЕ,КАКАЯ МОДЕЛЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО.СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2009, 04:55
Агапеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если мыльницы, то у g9 от g10 отличается для вас несильно. разве что 9-ка снимет более удаленный объект крупным планом, а 10-ка охватит больше человек в кадре (более широкий угол), но не так приблизит
sx10 - универсал, хороший, крупный аппарат, но и стоит немало
подешевле и поменьше (чтоб в карман влезал) sx110/200. разница в том, что у 110-го пальчиковые аккумы, у 200 - собственный тип аккума. пальчиковые батарейки в незнакомой местности найти легче, впрочем если там, где вы путешествуете есть розетка, то для вас это не проблема. и у 200-го более широкий угол
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2009, 05:01
Чёзанах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из 3 зол выбирают средние. 2 вариант более подходит вам как для новичка поснимаете в автоматических режимах и цена приемлима 400D стоит около 26000р. а когда подучитесь ненадо будет менять фотик просто перейдёте на ручные режимы докупите вспышку 430X около 12000р. сменную оптику 18 ....200мм около 20000р. так как это зделал я, выше перичисленное и будите снимать дальше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2009, 05:28
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот "хочешь разорить человека - порекомендуй ему зеркалку"(H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2009, 04:52
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и фикс 500 мм Кэноновский - кошку снимать :-D
Не слушайте нас - купите обычную мыльницу - через год поймете нужно ли вам что-то большее...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2009, 14:28
Хочу Вмудит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олъга - а как вам SD1200 IS (usa.canon.com/consumer/co...&modelid=18144)?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.07.2009, 16:39
Бруклин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На хороший фотоаппарат, на котором интересно поснимать, готовьтесь потратить 300-400 у.е.,естественно будут мыльницы, выше идут уже зеркалки начального уровня. Из мыльниц могу посоветовать sx10, у самого такая, камера на все случаи жизни. Хороши также серии G. Этих камер "побаловаться", я думаю, вам хватит надолго
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2009, 06:41
Ретроман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохая версия...
Новичок посмотрит на это и подумает, что Д3х и 5Дм2 не зеркальные камеры, а только 500-й зеркальный.
И подумает, что только Сони 70-400 является зум-объективом, а Тамрон не способен снимать в квартире, а только в путешествии.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2009, 02:54
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото принтер даст вам качество фотографий - другая технология,разные настройки для печати,качество чернил....
попробуйте на струйном напечатать и посмотрите результат
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.08.2009, 09:08
Аргентинец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендаций может быть миллион....лучший аппарат тот с которым вы управляетесь с закрытыми глазами, на ощупь....какой бы аппарат Вы не приобрели- им необходимо НАУЧИТЬСЯ работать....это может быть супер- модель но не умея взять от него хотя бы 30-49% возможностей- это выброшенные деньги....начинайте с простого- начальный уровень зеркалки или средней сложности мыльничка....через годик Вам станет ясно- оставить или брать что покруче...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4